1. Startseite
  2. Hobby, Büro & Bücher
  3. Schreibwaren, Büro & Schule
  4. Faber-Castell Sketch Marker Gofa 6er Etui Car design
Faber-Castell

Faber-Castell Sketch Marker Gofa 6er Etui Car design

Preis

€ 12,24

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 17,23 10-12 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 12:20 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 17,23 10-12 Days € 12,24 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Faber-Castell
Kategorie
Schreibwaren, Büro & Schule
Mehr von dieser Marke
Alle Faber-Castell Schreibwaren, Büro & Schule
Bestenliste
Die besten Schreibwaren, Büro & Schule 2026
Herstellernummer
164813
GTIN
4005401648130

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 12,24.

Tiefstpreis
€ 12,24
Höchstpreis
€ 12,24
Durchschnitt
€ 12,24
Aktuell
€ 12,24
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 12,24
Höchstpreis
€ 12,24
Durchschnitt
€ 12,24
Aktuell
€ 12,24
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Faber-Castell Sketch Marker Gofa 6er Etui Car design

Entdecke den Layoutmarker von Faber-Castell - das perfekte Werkzeug fr alle, die ihre kreativen Projekte auf das nchste Level bringen mchten! Mit seinen zwei verschiedenen Spitzen Pinsel- und metallgefasster Finelinerspitze und den leuchtenden Farben ist der Sketchmarker ideal fr das Erstellen von Skizzen, Entwrfen und Layouts. Egal, ob Du ein professioneller Designer oder ein Hobbyknstler bist, der Layoutmarker von Faber-Castell ist ein unverzichtbares Werkzeug fr alle, die ihre Ideen zum Leben erwecken mchten. Der Marker ist Vorreiter auf seinem Gebiet: durch die Verwendung von 100% recyceltem Kunststoff fr Kappen und Schaft schont er die Umwelt.

Häufige Fragen zu Faber-Castell Sketch Marker Gofa 6er Etui Car design

Was kostet Faber-Castell Sketch Marker Gofa 6er Etui Car design?
Faber-Castell Sketch Marker Gofa 6er Etui Car design kostet € 12,24 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Faber-Castell Sketch Marker Gofa 6er Etui Car design in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Faber-Castell Sketch Marker Gofa 6er Etui Car design ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 12,24.
Wie hoch sind die Versandkosten für Faber-Castell Sketch Marker Gofa 6er Etui Car design?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 17,23. Lieferzeit: 10-12 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Faber-Castell Sketch Marker Gofa 6er Etui Car design?
Marke: Faber-Castell; Herstellernummer: 164813; GTIN: 4005401648130.
€ 12,24
Proshop DE
Zum Shop