- Startseite
- Spielzeug
- Sonstiges Spielzeug
- PLAY Toy Food Crunchy Taco Playset 18pcs
PLAY Toy Food Crunchy Taco Playset 18pcs
Preis
€ 9,95
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 14,94 8-10 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 14,94 8-10 Days € 9,95 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- PLAY
- Kategorie
- Sonstiges Spielzeug
- Mehr von dieser Marke
- Alle PLAY Sonstiges Spielzeug
- Bestenliste
- Die besten Sonstiges Spielzeug 2026
- Herstellernummer
- 3768
- GTIN
- 4892401037688
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 9,58 am 19 Oktober 2026 (aktuell € 9,95, Durchschnitt € 9,83).
- Tiefstpreis
- € 9,58
- Höchstpreis
- € 9,99
- Durchschnitt
- € 9,83
- Aktuell
- € 9,95
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 9,58
- Höchstpreis
- € 9,99
- Durchschnitt
- € 9,83
- Aktuell
- € 9,95
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über PLAY Toy Food Crunchy Taco Playset 18pcs
Set to make your own taco. Suitable for children from 24 months. The set contains 18 parts.
Häufige Fragen zu PLAY Toy Food Crunchy Taco Playset 18pcs
- Was kostet PLAY Toy Food Crunchy Taco Playset 18pcs?
- PLAY Toy Food Crunchy Taco Playset 18pcs kostet € 9,95 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von PLAY Toy Food Crunchy Taco Playset 18pcs in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 9,58 (am 19 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 9,95 liegt € 0,37 (4 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 9,83.
- Wie hoch sind die Versandkosten für PLAY Toy Food Crunchy Taco Playset 18pcs?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 14,94. Lieferzeit: 8-10 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von PLAY Toy Food Crunchy Taco Playset 18pcs?
- Marke: PLAY; Herstellernummer: 3768; GTIN: 4892401037688.
Ähnliche Produkte
Alles in Sonstiges Spielzeug