- Startseite
- Garten & Heimwerken
- Werkzeug
- Elektrowerkzeug
- Green Cell PTBO18V4 cordless tool battery charger
Green Cell PTBO18V4 cordless tool battery charger
Preis
€ 54,95
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 59,94 8-10 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 59,94 8-10 Days € 54,95 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Green Cell
- Kategorie
- Elektrowerkzeug
- Bestenliste
- Die besten Elektrowerkzeug 2026
- Herstellernummer
- PTBO18V4
- GTIN
- 5904326375178
- Farbe
- Grün
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 39,69 am 10 Oktober 2026 (aktuell € 54,95, Durchschnitt € 46,76).
- Tiefstpreis
- € 39,69
- Höchstpreis
- € 55,75
- Durchschnitt
- € 46,76
- Aktuell
- € 54,95
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 39,69
- Höchstpreis
- € 55,75
- Durchschnitt
- € 46,76
- Aktuell
- € 54,95
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Green Cell PTBO18V4 cordless tool battery charger
Batterie, Li-Ion, 4 Ah, 72 Wh, Schwarz
Häufige Fragen zu Green Cell PTBO18V4 cordless tool battery charger
- Was kostet Green Cell PTBO18V4 cordless tool battery charger?
- Green Cell PTBO18V4 cordless tool battery charger kostet € 54,95 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Green Cell PTBO18V4 cordless tool battery charger in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 39,69 (am 10 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 54,95 liegt € 15,26 (38 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 46,76.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Green Cell PTBO18V4 cordless tool battery charger?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 59,94. Lieferzeit: 8-10 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Green Cell PTBO18V4 cordless tool battery charger?
- Marke: Green Cell; Herstellernummer: PTBO18V4; GTIN: 5904326375178.
Ähnliche Produkte
Alles in Elektrowerkzeug