1. Startseite
  2. Beauty & Gesundheit
  3. Pflege & Make-up
  4. Christian Dior Rouge Dior Contour Lipliner
Christian Dior

Christian Dior Rouge Dior Contour Lipliner

Preis

€ 26,82

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 31,81 8-10 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 31,81 8-10 Days € 26,82 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Christian Dior
Kategorie
Pflege & Make-up
Mehr von dieser Marke
Alle Christian Dior Pflege & Make-up
Bestenliste
Die besten Pflege & Make-up 2026
Herstellernummer
3348901523608
GTIN
3348901523608

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 26,82.

Tiefstpreis
€ 26,82
Höchstpreis
€ 26,82
Durchschnitt
€ 26,82
Aktuell
€ 26,82
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 26,82
Höchstpreis
€ 26,82
Durchschnitt
€ 26,82
Aktuell
€ 26,82
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Christian Dior Rouge Dior Contour Lipliner

Dior Rouge Dior Contour No-Transfer Lip Liner Pencil 1.2g. - 999.Get precise and beautifully defined lips with Dior Rouge Dior Contour No-Transfer Lip Liner in the iconic shade 999. This luxurious lip pencil gives you the perfect contour that lasts all day and ensures that your lip makeup remains flawless.Timeless red color: The classic red shade 999 gives your lips a sophisticated and eye-catching look. No-Transfer formula: The waterproof, transfer-free formula ensures that your lip contour lasts all day without smudging. Long-lasting durability: Up to 8 hours of lasting color - perfect for a long day without the need for touch-ups. Nourishing ingredients: Enriched with nourishing ingredients that leave your lips soft and hydrated. Versatile use: Use it alone for a natural contour or with your favorite lipstick for extra intensity and definition.Dior Rouge Dior Contour 999 is your go-to lip pencil for a luxurious, long-lasting and flawless look. Perfect for those who want a beautiful, classic red that provides both definition and comfort.

Häufige Fragen zu Christian Dior Rouge Dior Contour Lipliner

Was kostet Christian Dior Rouge Dior Contour Lipliner?
Christian Dior Rouge Dior Contour Lipliner kostet € 26,82 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Christian Dior Rouge Dior Contour Lipliner in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Christian Dior Rouge Dior Contour Lipliner ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 26,82.
Wie hoch sind die Versandkosten für Christian Dior Rouge Dior Contour Lipliner?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 31,81. Lieferzeit: 8-10 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Christian Dior Rouge Dior Contour Lipliner?
Marke: Christian Dior; Herstellernummer: 3348901523608; GTIN: 3348901523608.
Alles in Pflege & Make-up
€ 26,82
Proshop DE
Zum Shop