1. Startseite
  2. Büro
  3. Schreibwaren & Bürobedarf
  4. DURABLE 187519
Durable

DURABLE 187519

Preis

€ 93,41

bei Proshop

+ € 4,99 Versand Gesamt € 98,40 11-13 Days Kaufen bei Proshop

Preise zuletzt aktualisiert: 24-10-2026 16:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 98,40 11-13 Days € 93,41 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Durable
Kategorie
Schreibwaren & Bürobedarf
Mehr von dieser Marke
Alle Durable Schreibwaren & Bürobedarf
Bestenliste
Die besten Schreibwaren & Bürobedarf 2026
Herstellernummer
187519
GTIN
4005546742571

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 93,41.

Tiefstpreis
€ 93,41
Höchstpreis
€ 93,41
Durchschnitt
€ 93,41
Aktuell
€ 93,41
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 93,41
Höchstpreis
€ 93,41
Durchschnitt
€ 93,41
Aktuell
€ 93,41
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über DURABLE 187519

Durable 187519 Zeichenhalter und Informationsstand Schilderhalter A4 Kunststoff Transparent

Häufige Fragen zu DURABLE 187519

Was kostet DURABLE 187519?
DURABLE 187519 kostet € 93,41 bei Proshop (Preis aktualisiert am 24 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von DURABLE 187519 in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von DURABLE 187519 ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 93,41.
Wie hoch sind die Versandkosten für DURABLE 187519?
Bei Proshop, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 98,40. Lieferzeit: 11-13 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von DURABLE 187519?
Marke: Durable; Herstellernummer: 187519; GTIN: 4005546742571.
€ 93,41
Proshop
Zum Shop