- Startseite
- Computer & Laptops
- Kabel & Zubehör
- Steckdosenleisten & USV
- Deltaco GT-0310 Power Strip - 15 m
Deltaco GT-0310 Power Strip - 15 m
Preis
€ 52,92
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 55,91 4-6 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 55,91 4-6 Days € 52,92 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Deltaco
- Kategorie
- Steckdosenleisten & USV
- Mehr von dieser Marke
- Alle Deltaco Steckdosenleisten & USV
- Bestenliste
- Die besten Steckdosenleisten & USV 2026
- Herstellernummer
- GT-0310
- GTIN
- 7333048054197
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 52,91 am 9 Oktober 2026 (aktuell € 52,92, Durchschnitt € 53,54).
- Tiefstpreis
- € 52,91
- Höchstpreis
- € 54,30
- Durchschnitt
- € 53,54
- Aktuell
- € 52,92
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 52,91
- Höchstpreis
- € 54,30
- Durchschnitt
- € 53,54
- Aktuell
- € 52,92
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Deltaco GT-0310 Power Strip - 15 m
Steckdosenleiste, Wechselstrom 250 V, 3680 Watt, Eingabe, Eingang power CEE 7/7, Ausgangsanschlsse: 5 (3 x Stecker CEE 7/3, 2 x USB), 1.5 m Schnur, wei
Häufige Fragen zu Deltaco GT-0310 Power Strip - 15 m
- Was kostet Deltaco GT-0310 Power Strip - 15 m?
- Deltaco GT-0310 Power Strip - 15 m kostet € 52,92 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Deltaco GT-0310 Power Strip - 15 m in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 52,91 (am 9 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 52,92 liegt € 0,01 (0 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 53,54.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Deltaco GT-0310 Power Strip - 15 m?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 55,91. Lieferzeit: 4-6 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Deltaco GT-0310 Power Strip - 15 m?
- Marke: Deltaco; Herstellernummer: GT-0310; GTIN: 7333048054197.
Ähnliche Produkte
Alles in Steckdosenleisten & USV