- Startseite
- Wohnen
- Leuchten
- Innenleuchten
- Osram LED-Lampe PAR16 36 350lm 45W940 50W Dimmable GU10
Osram LED-Lampe PAR16 36 350lm 45W940 50W Dimmable GU10
Preis
€ 6,80
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 11,79 3-5 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 20:44 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 11,79 3-5 Days € 6,80 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Osram
- Kategorie
- Innenleuchten
- Mehr von dieser Marke
- Alle Osram Innenleuchten
- Bestenliste
- Die besten Innenleuchten 2026
- Herstellernummer
- 4099854045509
- GTIN
- 4099854045509
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 6,80.
- Tiefstpreis
- € 6,80
- Höchstpreis
- € 6,80
- Durchschnitt
- € 6,80
- Aktuell
- € 6,80
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 6,80
- Höchstpreis
- € 6,80
- Durchschnitt
- € 6,80
- Aktuell
- € 6,80
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Osram LED-Lampe PAR16 36 350lm 45W940 50W Dimmable GU10
LED alternative to high voltage halogen lamps. High color consistency: 5 SDCM. Dimmable. Lamp made of glass. Very high color rendering (Ra: 90). Product benefits: Quick, simple and safe replacement without rewiring. Design, dimensions, luminous flux comparable to an incandescent or halogen lamp. Low maintenance costs thanks to long lifetime. No UV and near-IR radiation in the light beam. Stepless dimming. Very high dimmer compatibility. Instant 100 % light, no warm-up time. Areas of application: Shops and exhibition rooms. Domestic applications. Commercial applications. Accent lighting. Outdoor use in suitable outdoor luminaires only.
Häufige Fragen zu Osram LED-Lampe PAR16 36 350lm 45W940 50W Dimmable GU10
- Was kostet Osram LED-Lampe PAR16 36 350lm 45W940 50W Dimmable GU10?
- Osram LED-Lampe PAR16 36 350lm 45W940 50W Dimmable GU10 kostet € 6,80 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Osram LED-Lampe PAR16 36 350lm 45W940 50W Dimmable GU10 in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Osram LED-Lampe PAR16 36 350lm 45W940 50W Dimmable GU10 ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 6,80.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Osram LED-Lampe PAR16 36 350lm 45W940 50W Dimmable GU10?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 11,79. Lieferzeit: 3-5 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Osram LED-Lampe PAR16 36 350lm 45W940 50W Dimmable GU10?
- Marke: Osram; Herstellernummer: 4099854045509; GTIN: 4099854045509.
Ähnliche Produkte
Alles in Innenleuchten