- Startseite
- Wohnen
- Leuchten
- Leuchtmittel
- EGLO SCORDIANO SOLAR TISCH MIT SNORAFBR SCHWARZ WEISS
EGLO SCORDIANO SOLAR TISCH MIT SNORAFBR SCHWARZ WEISS
Preis
€ 45,17
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 50,16 4-6 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 16:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 50,16 4-6 Days € 45,17 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- EGLO
- Kategorie
- Leuchtmittel
- Mehr von dieser Marke
- Alle EGLO Leuchtmittel
- Bestenliste
- Die besten Leuchtmittel 2026
- Herstellernummer
- 901898
- GTIN
- 9008606355112
- Farbe
- Weiß
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 45,17.
- Tiefstpreis
- € 45,17
- Höchstpreis
- € 45,17
- Durchschnitt
- € 45,17
- Aktuell
- € 45,17
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 45,17
- Höchstpreis
- € 45,17
- Durchschnitt
- € 45,17
- Aktuell
- € 45,17
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über EGLO SCORDIANO SOLAR TISCH MIT SNORAFBR SCHWARZ WEISS
Die SCORDIANO ist eine elegante Akkutischleuchte, die sowohl per USB-C-Kabel als auch ber ihr integriertes Solarpanel aufgeladen werden kann. Dank des praktischen Zugschalters lsst sie sich einfach ein- und ausschalten, was sie besonders benutzerfreundlich macht. Mit ihrem stilvollen Design in Schwarz und Wei fgt sie sich harmonisch in jede Umgebung ein und sorgt fr eine angenehme Beleuchtung sei es auf dem Tisch beim geselligen Beisammensein oder als stimmungsvolle Lichtquelle fr entspannte Momente.
Häufige Fragen zu EGLO SCORDIANO SOLAR TISCH MIT SNORAFBR SCHWARZ WEISS
- Was kostet EGLO SCORDIANO SOLAR TISCH MIT SNORAFBR SCHWARZ WEISS?
- EGLO SCORDIANO SOLAR TISCH MIT SNORAFBR SCHWARZ WEISS kostet € 45,17 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von EGLO SCORDIANO SOLAR TISCH MIT SNORAFBR SCHWARZ WEISS in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von EGLO SCORDIANO SOLAR TISCH MIT SNORAFBR SCHWARZ WEISS ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 45,17.
- Wie hoch sind die Versandkosten für EGLO SCORDIANO SOLAR TISCH MIT SNORAFBR SCHWARZ WEISS?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 50,16. Lieferzeit: 4-6 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von EGLO SCORDIANO SOLAR TISCH MIT SNORAFBR SCHWARZ WEISS?
- Marke: EGLO; Herstellernummer: 901898; GTIN: 9008606355112.
Ähnliche Produkte
Alles in Leuchtmittel