1. Startseite
  2. Foto & Video
  3. Objektive & Filter
  4. SmallRig 4740 CINE Filter 4x565 Black Pro-Mist 14
SmallRig

SmallRig 4740 CINE Filter 4x565 Black Pro-Mist 14

Schwarz

Preis

€ 154,94

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 159,93 4-6 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 159,93 4-6 Days € 154,94 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
SmallRig
Kategorie
Objektive & Filter
Mehr von dieser Marke
Alle SmallRig Objektive & Filter
Bestenliste
Die besten Objektive & Filter 2026
Herstellernummer
4740
GTIN
6941590017129
Farbe
Schwarz

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 154,94.

Tiefstpreis
€ 154,94
Höchstpreis
€ 154,94
Durchschnitt
€ 154,94
Aktuell
€ 154,94
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 154,94
Höchstpreis
€ 154,94
Durchschnitt
€ 154,94
Aktuell
€ 154,94
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über SmallRig 4740 CINE Filter 4x565 Black Pro-Mist 14

SmallRig CINE 4 x 5,65" Schwarzer Diffusionsfilter 1/4

Häufige Fragen zu SmallRig 4740 CINE Filter 4x565 Black Pro-Mist 14

Was kostet SmallRig 4740 CINE Filter 4x565 Black Pro-Mist 14?
SmallRig 4740 CINE Filter 4x565 Black Pro-Mist 14 kostet € 154,94 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von SmallRig 4740 CINE Filter 4x565 Black Pro-Mist 14 in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von SmallRig 4740 CINE Filter 4x565 Black Pro-Mist 14 ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 154,94.
Wie hoch sind die Versandkosten für SmallRig 4740 CINE Filter 4x565 Black Pro-Mist 14?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 159,93. Lieferzeit: 4-6 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von SmallRig 4740 CINE Filter 4x565 Black Pro-Mist 14?
Marke: SmallRig; Herstellernummer: 4740; GTIN: 6941590017129.
Alles in Objektive & Filter
€ 154,94
Proshop DE
Zum Shop