1. Startseite
  2. Spielzeug
  3. Spielzeugfahrzeuge & RC
  4. Monster Jam 118 Rev n Roar El Toro Loco
Monster Jam

Monster Jam 118 Rev n Roar El Toro Loco

Preis

€ 20,96

Preisverlauf · 3 Monate

bei Proshop DE

+ € 2,99 Versand Gesamt € 23,95 4-6 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 2,99 Versand Gesamt € 23,95 4-6 Days € 20,96 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Monster Jam
Kategorie
Spielzeugfahrzeuge & RC
Mehr von dieser Marke
Alle Monster Jam Spielzeugfahrzeuge & RC
Bestenliste
Die besten Spielzeugfahrzeuge & RC 2026
Herstellernummer
58818 / 6074468
GTIN
0681147091085

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 19,96 am 14 Oktober 2026 (aktuell € 20,96, Durchschnitt € 20,96).

Tiefstpreis
€ 19,96
Höchstpreis
€ 22,96
Durchschnitt
€ 20,96
Aktuell
€ 20,96
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 19,96
Höchstpreis
€ 22,96
Durchschnitt
€ 20,96
Aktuell
€ 20,96
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Monster Jam 118 Rev n Roar El Toro Loco

Monstertruck-Spielzeug im Mastab 1:18 mit echter funktionierender Federung und groen Gummireifen.Monster Jam 1:18 Rev n' Roar El Toro Loco ist fr lebhaftes Spielen gemacht und kombiniert ein detailliertes 1:18-Format mit robusten Rdern und Federung fr realistischere Bewegung.Mastab 1:18Echte funktionierende FederungGroe GummireifenEmpfohlenes Alter: ab 3 JahrenEntwickelt, um Monster Jam-Action ins Spiel zu bringen mit robuster Rollleistung und reaktionsfreudigem Federungsgefhl.

Häufige Fragen zu Monster Jam 118 Rev n Roar El Toro Loco

Was kostet Monster Jam 118 Rev n Roar El Toro Loco?
Monster Jam 118 Rev n Roar El Toro Loco kostet € 20,96 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Monster Jam 118 Rev n Roar El Toro Loco in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 19,96 (am 14 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 20,96 liegt € 1,00 (5 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 20,96.
Wie hoch sind die Versandkosten für Monster Jam 118 Rev n Roar El Toro Loco?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 23,95. Lieferzeit: 4-6 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Monster Jam 118 Rev n Roar El Toro Loco?
Marke: Monster Jam; Herstellernummer: 58818 / 6074468; GTIN: 0681147091085.
€ 20,96
Proshop DE
Zum Shop