- Startseite
- Beauty & Gesundheit
- Pflege & Make-up
- Medicube Red Succinic Acid Peeling Pad 70 pcs 155 g
Medicube Red Succinic Acid Peeling Pad 70 pcs 155 g
Preis
€ 32,38
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 35,37 8-10 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 35,37 8-10 Days € 32,38 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Medicube
- Kategorie
- Pflege & Make-up
- Mehr von dieser Marke
- Alle Medicube Pflege & Make-up
- Bestenliste
- Die besten Pflege & Make-up 2026
- Herstellernummer
- 8809960356170
- GTIN
- 8809960356170
- Farbe
- Rot
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 32,38.
- Tiefstpreis
- € 32,38
- Höchstpreis
- € 32,38
- Durchschnitt
- € 32,38
- Aktuell
- € 32,38
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 32,38
- Höchstpreis
- € 32,38
- Durchschnitt
- € 32,38
- Aktuell
- € 32,38
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Medicube Red Succinic Acid Peeling Pad 70 pcs 155 g
Medicube Red Succinic Acid Peeling Pad 70 pcs, 155 g.Treat your skin to an effective and renewing care routine with Medicube Red Succinic Acid Peeling Pads. These innovative peeling pads combine exfoliation and tonic lotion in one step and help improve skin texture, clarity and natural glow. Perfect for those who want a cleaner, smoother and more even skin.Targeted exfoliation & balanceEnriched with succinic acid, which is known for its smoothing and skin-improving properties, the pads work to remove dead skin cells, reduce buildup and leave the skin fresh and revitalized. The toning essence also helps balance the skin and prepare it for subsequent care.BenefitsExfoliates gently and effectivelyHelps improve skin clarity and radianceSupports a more even skin textureCombines exfoliation and toning in one stepConvenient pads easy and quick to useApply to cleansed skin by gently sweeping a pad over the face. Avoid the eye area. Can be used daily or as needed depending on skin type.With the Medicube Red Succinic Acid Peeling Pad you get a modern and practical solution for skin renewal ideal for those who want visible results and fresh, well-groomed skin.
Häufige Fragen zu Medicube Red Succinic Acid Peeling Pad 70 pcs 155 g
- Was kostet Medicube Red Succinic Acid Peeling Pad 70 pcs 155 g?
- Medicube Red Succinic Acid Peeling Pad 70 pcs 155 g kostet € 32,38 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Medicube Red Succinic Acid Peeling Pad 70 pcs 155 g in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Medicube Red Succinic Acid Peeling Pad 70 pcs 155 g ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 32,38.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Medicube Red Succinic Acid Peeling Pad 70 pcs 155 g?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 35,37. Lieferzeit: 8-10 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Medicube Red Succinic Acid Peeling Pad 70 pcs 155 g?
- Marke: Medicube; Herstellernummer: 8809960356170; GTIN: 8809960356170.
Ähnliche Produkte
Alles in Pflege & Make-up
Christian Dior LOr De Vie Anti-Aging Rich Cream For Face Refill 50 ml