1. Startseite
  2. Smartphones & Tablets
  3. Hüllen, Armbänder & Schutzfolien
  4. Uhrenarmbänder
  5. Tech-Protect IconBand Air Strap for Xiaomi Smart Band 8 9...
Tech-Protect

Tech-Protect IconBand Air Strap for Xiaomi Smart Band 8 9 10 NFC - Black Gray

Grau

Preis

€ 6,57

Preisverlauf · 3 Monate

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 11,56 6-8 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 11,56 6-8 Days € 6,57 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Tech-Protect
Kategorie
Uhrenarmbänder
Mehr von dieser Marke
Alle Tech-Protect Uhrenarmbänder
Bestenliste
Die besten Uhrenarmbänder 2026
Herstellernummer
5906302331338
GTIN
5906302331338
Farbe
Grau

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 6,56 am 12 Oktober 2026 (aktuell € 6,57, Durchschnitt € 6,57).

Tiefstpreis
€ 6,56
Höchstpreis
€ 6,58
Durchschnitt
€ 6,57
Aktuell
€ 6,57
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 6,56
Höchstpreis
€ 6,58
Durchschnitt
€ 6,57
Aktuell
€ 6,57
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Tech-Protect IconBand Air Strap for Xiaomi Smart Band 8 9...

The Tech-Protect Iconband Air strap is an excellent choice for people who value modern design, comfort and reliability during everyday use and physical activity. Made of flexible and durable silicone, it guarantees not only a stylish look, but also exceptional wearing comfort.Its ultra-light and soft design adapts perfectly to the shape of your wrist, minimizing the feeling of pressure even during prolonged workouts. Specially designed ventilation holes ensure proper air circulation, protecting the skin from overheating and moisture.The Iconband Air offers a wide range of length adjustments, so you can easily adjust it to your needs no matter if you're working out at the gym, running, or just wearing a smartwatch every day.In addition, the strap is characterized by high resistance to scratches, sweat and changing weather conditions, which makes it a solid and durable companion for any activity. The Tech-Protect Iconband Air combines functionality with aesthetics, offering reliable support in any situation.

Häufige Fragen zu Tech-Protect IconBand Air Strap for Xiaomi Smart Band 8 9...

Was kostet Tech-Protect IconBand Air Strap for Xiaomi Smart Band 8 9 10 NFC - Black Gra...?
Tech-Protect IconBand Air Strap for Xiaomi Smart Band 8 9 10 NFC - Black Gra... kostet € 6,57 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Tech-Protect IconBand Air Strap for Xiaomi Smart Band 8 9 10 NFC - Black Gra... in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 6,56 (am 12 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 6,57 liegt € 0,01 (0 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 6,57.
Wie hoch sind die Versandkosten für Tech-Protect IconBand Air Strap for Xiaomi Smart Band 8 9 10 NFC - Black Gra...?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 11,56. Lieferzeit: 6-8 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Tech-Protect IconBand Air Strap for Xiaomi Smart Band 8 9 10 NFC - Black Gra...?
Marke: Tech-Protect; Herstellernummer: 5906302331338; GTIN: 5906302331338.
Alles in Uhrenarmbänder
€ 6,57
Proshop DE
Zum Shop