1. Startseite
  2. Haustierbedarf
  3. Vetfood Amylactiv Digest - Nahrungsergnzungsmittel fr Hunde...
Vetfood

Vetfood Amylactiv Digest - Nahrungsergnzungsmittel fr Hunde und Katzen - 120 Stk

Preis

€ 56,55

Preisverlauf · 3 Monate

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 61,54 6-8 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 21-10-2026 00:19 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 61,54 6-8 Days € 56,55 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Vetfood
Kategorie
Haustierbedarf
Mehr von dieser Marke
Alle Vetfood Haustierbedarf
Bestenliste
Die besten Haustierbedarf 2026
Herstellernummer
5903260902853
GTIN
5903260902853

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 56,34 am 12 Oktober 2026 (aktuell € 56,55, Durchschnitt € 56,50).

Tiefstpreis
€ 56,34
Höchstpreis
€ 56,58
Durchschnitt
€ 56,50
Aktuell
€ 56,55
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 56,34
Höchstpreis
€ 56,58
Durchschnitt
€ 56,50
Aktuell
€ 56,55
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Vetfood Amylactiv Digest - Nahrungsergnzungsmittel fr Hunde...

Nahrungsergnzungstabletten fr Hunde und Katzen, VETFOOD Amylactiv Digest 120 Stk. kann eine ordnungsgeme Verdauung, den Schutz des Verdauungstrakts und Bedrfnisse bei empfindlichem Magen untersttzen.Hergestellt von Vetfood, kommt dieses Verdauungsprparat in Tablettenform und ist fr Hunde jeder Rasse geeignet.Fr Hunde und KatzenKann eine ordnungsgeme Verdauung untersttzenFr Bedrfnisse bei empfindlichem MagenZuckerfreiKonservierungsstofffreiSojafreiGlutenfreiKeine knstlichen FarbstoffeEin praktisches Ergnzungsmittel zur Verdauungspflege fr das tgliche Wohlbefinden Ihres Haustiers.

Häufige Fragen zu Vetfood Amylactiv Digest - Nahrungsergnzungsmittel fr Hunde...

Was kostet Vetfood Amylactiv Digest - Nahrungsergnzungsmittel fr Hunde und Katzen - 120 Stk?
Vetfood Amylactiv Digest - Nahrungsergnzungsmittel fr Hunde und Katzen - 120 Stk kostet € 56,55 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 21 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Vetfood Amylactiv Digest - Nahrungsergnzungsmittel fr Hunde und Katzen - 120 Stk in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 56,34 (am 12 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 56,55 liegt € 0,21 (0 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 56,50.
Wie hoch sind die Versandkosten für Vetfood Amylactiv Digest - Nahrungsergnzungsmittel fr Hunde und Katzen - 120 Stk?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 61,54. Lieferzeit: 6-8 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Vetfood Amylactiv Digest - Nahrungsergnzungsmittel fr Hunde und Katzen - 120 Stk?
Marke: Vetfood; Herstellernummer: 5903260902853; GTIN: 5903260902853.
Alles in Haustierbedarf
€ 56,55
Proshop DE
Zum Shop