1. Startseite
  2. Haustierbedarf
  3. VetExpert VetoMune - Nahrungsergnzungsmittel fr Hunde und Ka...
VetExpert

VetExpert VetoMune - Nahrungsergnzungsmittel fr Hunde und Katzen - 60 Tabletten

Preis

€ 21,13

Preisverlauf · 3 Monate

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 26,12 6-8 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 21-10-2026 00:19 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 26,12 6-8 Days € 21,13 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
VetExpert
Kategorie
Haustierbedarf
Mehr von dieser Marke
Alle VetExpert Haustierbedarf
Bestenliste
Die besten Haustierbedarf 2026
Herstellernummer
5907752658600
GTIN
5907752658600

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 21,05 am 12 Oktober 2026 (aktuell € 21,13, Durchschnitt € 21,11).

Tiefstpreis
€ 21,05
Höchstpreis
€ 21,14
Durchschnitt
€ 21,11
Aktuell
€ 21,13
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 21,05
Höchstpreis
€ 21,14
Durchschnitt
€ 21,11
Aktuell
€ 21,13
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über VetExpert VetoMune - Nahrungsergnzungsmittel fr Hunde und Ka...

Ergnzungstabletten fr Hunde und Katzen: VETEXPERT VetoMune bietet 60 Tabletten in einem Kunststoffbehlter und ist fr jede Hunderasse angegeben.Dieses VetExpert-Ergnzungsfuttermittel liegt in Tablettenform vor und kann das Wohlbefinden des Tieres in Situationen wie BARF-Dit-Ergnzung, Rekonvaleszenz sowie Trchtigkeit oder Mutterschaft untersttzen.Fr Hunde und Katzen60 TablettenZuckerfreiGlutenfreiKeine knstlichen FarbstoffeRohfasern: 0.44%Ein praktisches Tabletten-Ergnzungsfuttermittel fr eine gezielte Pflege von Hund und Katze.

Häufige Fragen zu VetExpert VetoMune - Nahrungsergnzungsmittel fr Hunde und Ka...

Was kostet VetExpert VetoMune - Nahrungsergnzungsmittel fr Hunde und Katzen - 60 Tabletten?
VetExpert VetoMune - Nahrungsergnzungsmittel fr Hunde und Katzen - 60 Tabletten kostet € 21,13 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 21 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von VetExpert VetoMune - Nahrungsergnzungsmittel fr Hunde und Katzen - 60 Tabletten in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 21,05 (am 12 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 21,13 liegt € 0,08 (0 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 21,11.
Wie hoch sind die Versandkosten für VetExpert VetoMune - Nahrungsergnzungsmittel fr Hunde und Katzen - 60 Tabletten?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 26,12. Lieferzeit: 6-8 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von VetExpert VetoMune - Nahrungsergnzungsmittel fr Hunde und Katzen - 60 Tabletten?
Marke: VetExpert; Herstellernummer: 5907752658600; GTIN: 5907752658600.
Alles in Haustierbedarf
€ 21,13
Proshop DE
Zum Shop