- Startseite
- Haushalt
- Küchengeräte
- Kleine Küchengeräte
- Kochblume Sauce und Servierlffel jr 255 cm Anthrazitgrau
Kochblume Sauce und Servierlffel jr 255 cm Anthrazitgrau
Preis
€ 14,40
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 19,39 6-8 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 12:20 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 19,39 6-8 Days € 14,40 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Kochblume
- Kategorie
- Kleine Küchengeräte
- Mehr von dieser Marke
- Alle Kochblume Kleine Küchengeräte
- Bestenliste
- Die besten Kleine Küchengeräte 2026
- Herstellernummer
- 4044332790068
- GTIN
- 4044332790068
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 14,40 am 20 Oktober 2026 (aktuell € 14,40, Durchschnitt € 14,77).
- Tiefstpreis
- € 14,40
- Höchstpreis
- € 19,15
- Durchschnitt
- € 14,77
- Aktuell
- € 14,40
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 14,40
- Höchstpreis
- € 19,15
- Durchschnitt
- € 14,77
- Aktuell
- € 14,40
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Kochblume Sauce und Servierlffel jr 255 cm Anthrazitgrau
Dieser langlebige und flexible Saucen- und Servierlffel verfgt ber eine praktische Teigschaberfunktion, sodass nichts von Ihrer harten Arbeit umsonst geht. Er besteht aus einem Kern aus Federstahl und ist mit Silikon beschichtet, was ihm einen guten Halt und ein angenehmes Arbeiten verleiht. Es hlt bis zu 260 Grad stand und kann direkt in die Splmaschine.
Häufige Fragen zu Kochblume Sauce und Servierlffel jr 255 cm Anthrazitgrau
- Was kostet Kochblume Sauce und Servierlffel jr 255 cm Anthrazitgrau?
- Kochblume Sauce und Servierlffel jr 255 cm Anthrazitgrau kostet € 14,40 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Kochblume Sauce und Servierlffel jr 255 cm Anthrazitgrau in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 14,40 (am 20 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 14,40 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 14,77.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Kochblume Sauce und Servierlffel jr 255 cm Anthrazitgrau?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 19,39. Lieferzeit: 6-8 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Kochblume Sauce und Servierlffel jr 255 cm Anthrazitgrau?
- Marke: Kochblume; Herstellernummer: 4044332790068; GTIN: 4044332790068.
Ähnliche Produkte
Alles in Kleine Küchengeräte