- Startseite
- Wohnen
- Leuchten
- Leuchtmittel
- EGLO ALMEIDA 1 Hngeleuchte grau weiss
EGLO ALMEIDA 1 Hngeleuchte grau weiss
Preis
€ 71,98
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 76,97 5-7 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 20:44 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 76,97 5-7 Days € 71,98 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- EGLO
- Kategorie
- Leuchtmittel
- Mehr von dieser Marke
- Alle EGLO Leuchtmittel
- Bestenliste
- Die besten Leuchtmittel 2026
- Herstellernummer
- 98587
- GTIN
- 9002759985875
- Farbe
- Weiß
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 71,98 am 19 Oktober 2026 (aktuell € 71,98, Durchschnitt € 73,30).
- Tiefstpreis
- € 71,98
- Höchstpreis
- € 86,53
- Durchschnitt
- € 73,30
- Aktuell
- € 71,98
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 71,98
- Höchstpreis
- € 86,53
- Durchschnitt
- € 73,30
- Aktuell
- € 71,98
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über EGLO ALMEIDA 1 Hngeleuchte grau weiss
Die Pendelleuchte ALMEIDA 1 ist mit einem Metall-Baldachin in Schwarz gefertigt, an dem eine gleichfarbige lngliche Metall-Halterung mit drei Textilschirmen abgehngt wurde. Die drei Schirme sorgen mit unterschiedlichen Farben in Grau und Wei fr einen reizvollen und zugleich harmonischen Look, der durch die konischen sowie ovalen Lampenschirm-Formen untersttzt wird. Die Hngelampe im 60er Jahre Retro-Chic fgt sich nahtlos in moderne Einrichtungsstile ein und bietet eine wohnliche Beleuchtung im Wohnzimmer oder im Esszimmer beispielsweise ber einem lnglichen Esstisch. Die Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten. Geeignet ist die Leuchte fr jedes Leuchtmittel mit E14-Sockel.
Häufige Fragen zu EGLO ALMEIDA 1 Hngeleuchte grau weiss
- Was kostet EGLO ALMEIDA 1 Hngeleuchte grau weiss?
- EGLO ALMEIDA 1 Hngeleuchte grau weiss kostet € 71,98 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von EGLO ALMEIDA 1 Hngeleuchte grau weiss in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 71,98 (am 19 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 71,98 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 73,30.
- Wie hoch sind die Versandkosten für EGLO ALMEIDA 1 Hngeleuchte grau weiss?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 76,97. Lieferzeit: 5-7 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von EGLO ALMEIDA 1 Hngeleuchte grau weiss?
- Marke: EGLO; Herstellernummer: 98587; GTIN: 9002759985875.
Ähnliche Produkte
Alles in Leuchtmittel