1. Startseite
  2. Spielzeug
  3. Spielfiguren, Puppen & Kuscheltiere
  4. Schleich Cheval de Selle Francais
Schleich

Schleich Cheval de Selle Francais

Preis

€ 13,22

Preisverlauf · 3 Monate

bei Proshop

+ € 2,99 Versand Gesamt € 16,21 8-10 Days Kaufen bei Proshop

Preise zuletzt aktualisiert: 25-10-2026 20:01 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop Bester Preis + € 2,99 Versand Gesamt € 16,21 8-10 Days € 13,22 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Schleich
Kategorie
Spielfiguren, Puppen & Kuscheltiere
Mehr von dieser Marke
Alle Schleich Spielfiguren, Puppen & Kuscheltiere
Bestenliste
Die besten Spielfiguren, Puppen & Kuscheltiere 2026
Herstellernummer
13955
GTIN
4059433552255

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 12,09 am 14 Oktober 2026 (aktuell € 13,22, Durchschnitt € 12,78).

Tiefstpreis
€ 12,09
Höchstpreis
€ 13,22
Durchschnitt
€ 12,78
Aktuell
€ 13,22
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 12,09
Höchstpreis
€ 13,22
Durchschnitt
€ 12,78
Aktuell
€ 13,22
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Schleich Cheval de Selle Francais

schleich HORSE CLUB 13955 Kinderspielzeugfigur

Häufige Fragen zu Schleich Cheval de Selle Francais

Was kostet Schleich Cheval de Selle Francais?
Schleich Cheval de Selle Francais kostet € 13,22 bei Proshop (Preis aktualisiert am 25 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Schleich Cheval de Selle Francais in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 12,09 (am 14 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 13,22 liegt € 1,13 (9 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 12,78.
Wie hoch sind die Versandkosten für Schleich Cheval de Selle Francais?
Bei Proshop, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 16,21. Lieferzeit: 8-10 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Schleich Cheval de Selle Francais?
Marke: Schleich; Herstellernummer: 13955; GTIN: 4059433552255.
€ 13,22
Proshop
Zum Shop