- Startseite
- Spielzeug
- Spielfiguren, Puppen & Kuscheltiere
- Squishmallows Fuzz-A-Mallows Heather the Dragonfly 40 cm
Squishmallows Fuzz-A-Mallows Heather the Dragonfly 40 cm
Preis
€ 26,87
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 31,86 6-8 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 31,86 6-8 Days € 26,87 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Squishmallows
- Kategorie
- Spielfiguren, Puppen & Kuscheltiere
- Mehr von dieser Marke
- Alle Squishmallows Spielfiguren, Puppen & Kuscheltiere
- Bestenliste
- Die besten Spielfiguren, Puppen & Kuscheltiere 2026
- Herstellernummer
- 1995520
- GTIN
- 0196566413245
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 26,09 am 8 Oktober 2026 (aktuell € 26,87, Durchschnitt € 26,81).
- Tiefstpreis
- € 26,09
- Höchstpreis
- € 26,87
- Durchschnitt
- € 26,81
- Aktuell
- € 26,87
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 26,09
- Höchstpreis
- € 26,87
- Durchschnitt
- € 26,81
- Aktuell
- € 26,87
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Squishmallows Fuzz-A-Mallows Heather the Dragonfly 40 cm
Squish time is play time when you add a 40 cm Fuzz-A-Mallows to your Squishmallows squad!The adorable and ultra-squeezable plush is made with high quality and ultrasoft materials. Squishmallows bring the world together through their soft, colourful personalities while providing unforgettable experiences that can be shared with everyone.They come in a variety of sizes, and colours. Each Squishmallows has its own unique name and bio. They bring joy and a wonderful sense of adventure and companionship to fans everywhere!Size: 40 cm.Ages 3+
Häufige Fragen zu Squishmallows Fuzz-A-Mallows Heather the Dragonfly 40 cm
- Was kostet Squishmallows Fuzz-A-Mallows Heather the Dragonfly 40 cm?
- Squishmallows Fuzz-A-Mallows Heather the Dragonfly 40 cm kostet € 26,87 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Squishmallows Fuzz-A-Mallows Heather the Dragonfly 40 cm in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 26,09 (am 8 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 26,87 liegt € 0,78 (3 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 26,81.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Squishmallows Fuzz-A-Mallows Heather the Dragonfly 40 cm?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 31,86. Lieferzeit: 6-8 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Squishmallows Fuzz-A-Mallows Heather the Dragonfly 40 cm?
- Marke: Squishmallows; Herstellernummer: 1995520; GTIN: 0196566413245.
Ähnliche Produkte
Alles in Spielfiguren, Puppen & Kuscheltiere