1. Startseite
  2. Foto & Video
  3. Kamerazubehör
  4. Puluz Optical glass lens cover for Insta360 X4
Puluz

Puluz Optical glass lens cover for Insta360 X4

Preis

€ 29,86

Preisverlauf · 3 Monate

bei Proshop DE

+ € 2,99 Versand Gesamt € 32,85 6-8 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 12:20 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 2,99 Versand Gesamt € 32,85 6-8 Days € 29,86 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Puluz
Kategorie
Kamerazubehör
Mehr von dieser Marke
Alle Puluz Kamerazubehör
Bestenliste
Die besten Kamerazubehör 2026
Herstellernummer
PU988T
GTIN
5906168436970

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 26,90 am 9 Oktober 2026 (aktuell € 29,86, Durchschnitt € 29,34).

Tiefstpreis
€ 26,90
Höchstpreis
€ 30,68
Durchschnitt
€ 29,34
Aktuell
€ 29,86
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 26,90
Höchstpreis
€ 30,68
Durchschnitt
€ 29,34
Aktuell
€ 29,86
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Puluz Optical glass lens cover for Insta360 X4

The PULUZ lens hood is specially designed for the Insta360 X4, ensuring a perfect fit and maximum protection. It's a reliable accessory that will enhance the safety of your equipment while ensuring the highest quality of recorded footage. The twist-lock mechanism allows for quick and convenient installation and removal.

Häufige Fragen zu Puluz Optical glass lens cover for Insta360 X4

Was kostet Puluz Optical glass lens cover for Insta360 X4?
Puluz Optical glass lens cover for Insta360 X4 kostet € 29,86 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Puluz Optical glass lens cover for Insta360 X4 in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 26,90 (am 9 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 29,86 liegt € 2,96 (11 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 29,34.
Wie hoch sind die Versandkosten für Puluz Optical glass lens cover for Insta360 X4?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 32,85. Lieferzeit: 6-8 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Puluz Optical glass lens cover for Insta360 X4?
Marke: Puluz; Herstellernummer: PU988T; GTIN: 5906168436970.
Alles in Kamerazubehör
€ 29,86
Proshop DE
Zum Shop