1. Startseite
  2. Computer & Laptops
  3. Monitore
  4. 27 BenQ PD2706QN - 2560x1440 QHD - 100Hz - IPS - 90W USB-C
Benq

27 BenQ PD2706QN - 2560x1440 QHD - 100Hz - IPS - 90W USB-C

Preis

€ 317,07

Preisverlauf · 3 Monate

bei Proshop DE

Kostenloser Versand 6-8 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 16:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis Kostenloser Versand 6-8 Days € 317,07 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Benq
Kategorie
Monitore
Bestenliste
Die besten Monitore 2026
Herstellernummer
9H.LNDLA.TBE
GTIN
4718755095412

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 317,07.

Tiefstpreis
€ 317,06
Höchstpreis
€ 317,07
Durchschnitt
€ 317,07
Aktuell
€ 317,07
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 317,06
Höchstpreis
€ 317,07
Durchschnitt
€ 317,07
Aktuell
€ 317,07
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über 27 BenQ PD2706QN - 2560x1440 QHD - 100Hz - IPS - 90W USB-C

BenQ PD2706QN Monitor fr kreative Profis, bietet przise Farbwiedergabe und flexible Ergonomie mit einem IPS-Panel, das eine gleichbleibende Bildqualitt fr anspruchsvolle Design- und Content-Workflows sicherstellt.Gre: 27"Auflsung: 2560 x 1440 (QHD)Bildwiederholfrequenz: 100HzPaneltyp: IPSAnschlsse: HDMI, DisplayPort, USB-C mit 90W USB-C Power DeliveryBesondere Merkmale: AQCOLOR Delta E2 100% sRGB 100% Rec 709 95% P3 HDR10 Pantone Validated Ergonomischer Standfu mit Hhe, Tilt, Swivel, Pivot Nano-mattes Panel TUV-zertifiziertes Low Blue LightFortgeschrittene Farbkalibrierung, HDR-Untersttzung und umfassende Ergonomie ermglichen komfortables, zuverlssiges Bildbearbeiten und lange Arbeitssitzungen fr Designer und Content-Ersteller.

Häufige Fragen zu 27 BenQ PD2706QN - 2560x1440 QHD - 100Hz - IPS - 90W USB-C

Was kostet 27 BenQ PD2706QN - 2560x1440 QHD - 100Hz - IPS - 90W USB-C?
27 BenQ PD2706QN - 2560x1440 QHD - 100Hz - IPS - 90W USB-C kostet € 317,07 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von 27 BenQ PD2706QN - 2560x1440 QHD - 100Hz - IPS - 90W USB-C in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von 27 BenQ PD2706QN - 2560x1440 QHD - 100Hz - IPS - 90W USB-C ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 317,07.
Wie hoch sind die Versandkosten für 27 BenQ PD2706QN - 2560x1440 QHD - 100Hz - IPS - 90W USB-C?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, ist der Versand kostenlos. Lieferzeit: 6-8 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von 27 BenQ PD2706QN - 2560x1440 QHD - 100Hz - IPS - 90W USB-C?
Marke: Benq; Herstellernummer: 9H.LNDLA.TBE; GTIN: 4718755095412.
Alles in Monitore
€ 317,07
Proshop DE
Zum Shop