- Startseite
- Spielzeug
- Sonstiges Spielzeug
- Star Wars Titan Hero Series - Darth Vader 30 cm
Star Wars Titan Hero Series - Darth Vader 30 cm
Preis
€ 16,78
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 19,77 5-7 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 19,77 5-7 Days € 16,78 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Star Wars
- Kategorie
- Sonstiges Spielzeug
- Mehr von dieser Marke
- Alle Star Wars Sonstiges Spielzeug
- Bestenliste
- Die besten Sonstiges Spielzeug 2026
- Herstellernummer
- G12775X00
- GTIN
- 5010996294845
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 16,78.
- Tiefstpreis
- € 16,78
- Höchstpreis
- € 16,78
- Durchschnitt
- € 16,78
- Aktuell
- € 16,78
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 16,78
- Höchstpreis
- € 16,78
- Durchschnitt
- € 16,78
- Aktuell
- € 16,78
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Star Wars Titan Hero Series - Darth Vader 30 cm
Kids can imagine big, out-of-this-world adventures with the Star Wars Titan Hero Series Darth Vader action figure!Featuring entertainment-inspired design and basic articulation, this Star Wars set includes a Darth Vader figure and red Lightsaber accessory. Darth Vader stands at 30 cm tall, making him the perfect size for kids ages 4 and up.Recreate favorite moments from a galaxy far, far away or imagine new stories with this poseable figure! Star Wars toys make great gifts for kids and are the perfect way to start off a young fans collection.Star Wars products are produced by Hasbro under license from Lucasfilm Ltd.Hasbro and all related terms are trademarks of Hasbro.
Häufige Fragen zu Star Wars Titan Hero Series - Darth Vader 30 cm
- Was kostet Star Wars Titan Hero Series - Darth Vader 30 cm?
- Star Wars Titan Hero Series - Darth Vader 30 cm kostet € 16,78 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Star Wars Titan Hero Series - Darth Vader 30 cm in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Star Wars Titan Hero Series - Darth Vader 30 cm ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 16,78.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Star Wars Titan Hero Series - Darth Vader 30 cm?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 19,77. Lieferzeit: 5-7 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Star Wars Titan Hero Series - Darth Vader 30 cm?
- Marke: Star Wars; Herstellernummer: G12775X00; GTIN: 5010996294845.
Ähnliche Produkte
Alles in Sonstiges Spielzeug
Kotobukiya ARTFX Marvel Universe 110 Scale Pre-Painted Figure Captain Marvel