- Startseite
- Haushalt
- Küche
- Kleine Küchengeräte
- Sodastream Lipton Ice Tea Lemon
Sodastream Lipton Ice Tea Lemon
Preis
€ 8,97
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop
+ € 4,99 Versand Gesamt € 13,96 7-9 Days Kaufen bei ProshopPreise zuletzt aktualisiert: 25-10-2026 12:20 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop + € 4,99 Versand Gesamt € 13,96 7-9 Days € 8,97 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Sodastream
- Kategorie
- Kleine Küchengeräte
- Mehr von dieser Marke
- Alle Sodastream Kleine Küchengeräte
- Bestenliste
- Die besten Kleine Küchengeräte 2026
- Herstellernummer
- 1924215480
- GTIN
- 8719128117843
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 8,97 am 25 Oktober 2026 (aktuell € 8,97, Durchschnitt € 8,99).
- Tiefstpreis
- € 8,97
- Höchstpreis
- € 9,00
- Durchschnitt
- € 8,99
- Aktuell
- € 8,97
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 8,97
- Höchstpreis
- € 9,00
- Durchschnitt
- € 8,99
- Aktuell
- € 8,97
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Sodastream Lipton Ice Tea Lemon
440 ml
Häufige Fragen zu Sodastream Lipton Ice Tea Lemon
- Was kostet Sodastream Lipton Ice Tea Lemon?
- Sodastream Lipton Ice Tea Lemon kostet € 8,97 bei Proshop (Preis aktualisiert am 25 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Sodastream Lipton Ice Tea Lemon in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 8,97 (am 25 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 8,97 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 8,99.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Sodastream Lipton Ice Tea Lemon?
- Bei Proshop, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 13,96. Lieferzeit: 7-9 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Sodastream Lipton Ice Tea Lemon?
- Marke: Sodastream; Herstellernummer: 1924215480; GTIN: 8719128117843.
Ähnliche Produkte
Alles in Kleine Küchengeräte
Sodastream bottle 3-pack - Black and White