- Startseite
- Smart Home
- Smarte Beleuchtung
- Miboxer Have Lampe - 6W - RGB-CCT - Zigbee 30 - WiFi
Miboxer Have Lampe - 6W - RGB-CCT - Zigbee 30 - WiFi
Preis
€ 28,46
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 33,45 8-10 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 16:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 33,45 8-10 Days € 28,46 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Miboxer
- Kategorie
- Smarte Beleuchtung
- Mehr von dieser Marke
- Alle Miboxer Smarte Beleuchtung
- Bestenliste
- Die besten Smarte Beleuchtung 2026
- Herstellernummer
- 4038816135414
- GTIN
- 4038816135414
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 28,46 am 20 Oktober 2026 (aktuell € 28,46, Durchschnitt € 28,86).
- Tiefstpreis
- € 28,46
- Höchstpreis
- € 33,66
- Durchschnitt
- € 28,86
- Aktuell
- € 28,46
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 28,46
- Höchstpreis
- € 33,66
- Durchschnitt
- € 28,86
- Aktuell
- € 28,46
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Miboxer Have Lampe - 6W - RGB-CCT - Zigbee 30 - WiFi
6W RGB-CCT garden light with Zigbee 3.0 and 2.4GHz RF - IP66 waterproof 550 lumens, 90 LM/W, adjustable color temperature 2700-6500K, 25 beam angle Zigbee range 50m, RF 30m, works in -20C to 45C Compact RGB-CCT garden light with Zigbee 3.0 and smart control FUTC04ZR is a compact 6W RGB-CCT LED garden light with dual wireless technology via Zigbee 3.0 and 2.4GHz RF. With 550 lumens of light output and good 90 LM/W efficiency, it delivers efficient lighting with adjustable color temperature from 2700K to 6500K as well as 16 million RGB colors. IP66 classification ensures full weather protection. The 25 beam angle makes the lamp ideal for accent and functional garden lighting with slightly wider light distribution. With Zigbee 802.15.4 technology and 50m range (open area) plus 2.4GHz RF remote control (30m) you get smart home integration and local control. Extreme operating temperature -20C to 45C ensures year-round reliability in all Nordic conditions.
Häufige Fragen zu Miboxer Have Lampe - 6W - RGB-CCT - Zigbee 30 - WiFi
- Was kostet Miboxer Have Lampe - 6W - RGB-CCT - Zigbee 30 - WiFi?
- Miboxer Have Lampe - 6W - RGB-CCT - Zigbee 30 - WiFi kostet € 28,46 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Miboxer Have Lampe - 6W - RGB-CCT - Zigbee 30 - WiFi in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 28,46 (am 20 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 28,46 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 28,86.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Miboxer Have Lampe - 6W - RGB-CCT - Zigbee 30 - WiFi?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 33,45. Lieferzeit: 8-10 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Miboxer Have Lampe - 6W - RGB-CCT - Zigbee 30 - WiFi?
- Marke: Miboxer; Herstellernummer: 4038816135414; GTIN: 4038816135414.
Ähnliche Produkte
Alles in Smarte Beleuchtung