- Startseite
- Beauty & Gesundheit
- Pflege & Make-up
- LOral Paris - XTenso Moisturist Cream Treatment 250 ml
LOral Paris - XTenso Moisturist Cream Treatment 250 ml
Preis
€ 50,49
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 55,48 8-10 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 20:44 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 55,48 8-10 Days € 50,49 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- L'Oréal Paris
- Kategorie
- Pflege & Make-up
- Mehr von dieser Marke
- Alle L'Oréal Paris Pflege & Make-up
- Bestenliste
- Die besten Pflege & Make-up 2026
- Herstellernummer
- 3474630258778
- GTIN
- 3474630258778
- Farbe
- Beige
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 50,49.
- Tiefstpreis
- € 50,49
- Höchstpreis
- € 50,49
- Durchschnitt
- € 50,49
- Aktuell
- € 50,49
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 50,49
- Höchstpreis
- € 50,49
- Durchschnitt
- € 50,49
- Aktuell
- € 50,49
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über LOral Paris - XTenso Moisturist Cream Treatment 250 ml
LOral Professionnel XTenso Moisturist Cream Treatment, 250 mlXTenso Moisturist Hair Cream Treatment is a nourishing cream treatment, developed for those with frizzy, dry or unruly hair who want smoother, more controlled and manageable hair. The rich, cream-based formula penetrates deep into the hair shaft and helps to provide intensive moisture, reduce frizz and improve the texture of the hair.This treatment has both a nourishing and shine-enhancing effect, so that the hair not only feels smoother, but also looks healthier and more well-groomed. At the same time, it protects the hair from daily styling and environmental influences, so you get more control, shine and easy handling in everyday life.Smoothing cream treatment for frizzy and dry hairAdds intense moisture and careReduces frizz and improves hair textureLeaves hair soft, shiny and easy to stylePerfect for daily useX-Tenso Moisturist Hair Cream Treatment is ideal for those who want supple, smooth and well-groomed hair with moisturizing care without weighing the hair down.
Häufige Fragen zu LOral Paris - XTenso Moisturist Cream Treatment 250 ml
- Was kostet LOral Paris - XTenso Moisturist Cream Treatment 250 ml?
- LOral Paris - XTenso Moisturist Cream Treatment 250 ml kostet € 50,49 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von LOral Paris - XTenso Moisturist Cream Treatment 250 ml in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von LOral Paris - XTenso Moisturist Cream Treatment 250 ml ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 50,49.
- Wie hoch sind die Versandkosten für LOral Paris - XTenso Moisturist Cream Treatment 250 ml?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 55,48. Lieferzeit: 8-10 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von LOral Paris - XTenso Moisturist Cream Treatment 250 ml?
- Marke: L'Oréal Paris; Herstellernummer: 3474630258778; GTIN: 3474630258778.
Ähnliche Produkte
Alles in Pflege & Make-up