- Startseite
- Foto & Video
- Kamerazubehör
- SmallRig 6257 Mount Plate for Monitor VESA for Camera Cart
SmallRig 6257 Mount Plate for Monitor VESA for Camera Cart
Preis
€ 319,43
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 324,42 5-7 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 21-10-2026 00:19 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 324,42 5-7 Days € 319,43 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- SmallRig
- Kategorie
- Kamerazubehör
- Mehr von dieser Marke
- Alle SmallRig Kamerazubehör
- Bestenliste
- Die besten Kamerazubehör 2026
- Herstellernummer
- 6257
- GTIN
- 6941590031040
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 319,43.
- Tiefstpreis
- € 319,43
- Höchstpreis
- € 319,43
- Durchschnitt
- € 319,43
- Aktuell
- € 319,43
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 319,43
- Höchstpreis
- € 319,43
- Durchschnitt
- € 319,43
- Aktuell
- € 319,43
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über SmallRig 6257 Mount Plate for Monitor VESA for Camera Cart
Monitor-VESA-Montageplatte integriert Displays in Kamerawagen und professionelle Filmproduktions-Setups mit einer Standard-35mm-Rod-Klemme, dediziertem V-mount und Schnellwechsel-Design mit Dreh- und Neigeverstellung.SmallRig 6257 Mount Plate for Monitor VESA for Camera Cart kombiniert eine handgefhrte Schnellwechselhalterung mit flexibler Positionierung, sodass Sie den Monitor im Hoch- oder Querformat verriegeln und den Blickwinkel ber einen rosettenbasierten, stufenlosen Neigemechanismus feinjustieren knnen.Standard-35mm-Rod-Klemme fr Kamerawagen-KompatibilittDedizierter V-mount fr schnellen Einsatz360 horizontale Rotation mit Hoch-/Querformat-VerriegelungRosettenhalterung fr sanfte, stufenlose NeigeverstellungVollmetallkonstruktion fr Stabilitt und VibrationsresistenzUntersttzt 100100mm und 7575mm VESA-MonitorhalterungenSichere, verstellbare Monitorbefestigung hilft, den On-Set-Workflow zu optimieren und hlt Ihr Display whrend der Drehs stabil.
Häufige Fragen zu SmallRig 6257 Mount Plate for Monitor VESA for Camera Cart
- Was kostet SmallRig 6257 Mount Plate for Monitor VESA for Camera Cart?
- SmallRig 6257 Mount Plate for Monitor VESA for Camera Cart kostet € 319,43 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 21 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von SmallRig 6257 Mount Plate for Monitor VESA for Camera Cart in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von SmallRig 6257 Mount Plate for Monitor VESA for Camera Cart ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 319,43.
- Wie hoch sind die Versandkosten für SmallRig 6257 Mount Plate for Monitor VESA for Camera Cart?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 324,42. Lieferzeit: 5-7 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von SmallRig 6257 Mount Plate for Monitor VESA for Camera Cart?
- Marke: SmallRig; Herstellernummer: 6257; GTIN: 6941590031040.
Ähnliche Produkte
Alles in Kamerazubehör