1. Startseite
  2. Haushalt
  3. Waschen & Trocknen
  4. Russell Hobbs Dampfbgeleisen One Temperature Iron 25090-56
Russell Hobbs

Russell Hobbs Dampfbgeleisen One Temperature Iron 25090-56

Preis

€ 44,61

bei Proshop DE

+ € 2,99 Versand Gesamt € 47,60 11-13 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 2,99 Versand Gesamt € 47,60 11-13 Days € 44,61 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Russell Hobbs
Kategorie
Waschen & Trocknen
Mehr von dieser Marke
Alle Russell Hobbs Waschen & Trocknen
Bestenliste
Die besten Waschen & Trocknen 2026
Herstellernummer
25090-56
GTIN
4008496791569

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 44,61.

Tiefstpreis
€ 44,61
Höchstpreis
€ 44,61
Durchschnitt
€ 44,61
Aktuell
€ 44,61
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 44,61
Höchstpreis
€ 44,61
Durchschnitt
€ 44,61
Aktuell
€ 44,61
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Russell Hobbs Dampfbgeleisen One Temperature Iron 25090-56

Steam iron, sole plate: Ceramic, 2600 watt, One temperature technology, 210g steam shot, 60% smoother glide, Anti-drip, self-clean and anti-calc, 350ml water tank, 50g continuous steam, 3 way auto-shut off, Variable and vertical steam, redIntroducing you to the future of ironing with the One Temperature Iron. With one optimum heat thats safe to use on all iron-able fabrics ironing can now be easy and effortless. Designed to leave you going full steam ahead with your ironing, you can smooth away every wrinkle, crumple and crease in your fabrics. Whether youre ironing your little ones uniform for their first day at school or pressing your partners shirt for a job interview the One Temperature Iron can do it all. There for the little moments and the big moments, the One Temperature Iron gives you freshly ironed clothes and peace of mind that those you care about most leave the house looking and feeling good.

Häufige Fragen zu Russell Hobbs Dampfbgeleisen One Temperature Iron 25090-56

Was kostet Russell Hobbs Dampfbgeleisen One Temperature Iron 25090-56?
Russell Hobbs Dampfbgeleisen One Temperature Iron 25090-56 kostet € 44,61 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Russell Hobbs Dampfbgeleisen One Temperature Iron 25090-56 in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Russell Hobbs Dampfbgeleisen One Temperature Iron 25090-56 ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 44,61.
Wie hoch sind die Versandkosten für Russell Hobbs Dampfbgeleisen One Temperature Iron 25090-56?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 47,60. Lieferzeit: 11-13 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Russell Hobbs Dampfbgeleisen One Temperature Iron 25090-56?
Marke: Russell Hobbs; Herstellernummer: 25090-56; GTIN: 4008496791569.
Alles in Waschen & Trocknen
€ 44,61
Proshop DE
Zum Shop