1. Startseite
  2. Beauty & Gesundheit
  3. Parfum
  4. Hollister Festival Vibes for Him EDT - 100 ml0
Hollister

Hollister Festival Vibes for Him EDT - 100 ml0

Preis

€ 23,21

bei Proshop DE

+ € 2,99 Versand Gesamt € 26,20 5-7 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 21-10-2026 00:19 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 2,99 Versand Gesamt € 26,20 5-7 Days € 23,21 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Hollister
Kategorie
Parfum
Mehr von dieser Marke
Alle Hollister Parfum
Bestenliste
Die besten Parfum 2026
Herstellernummer
0085715268518
GTIN
0085715268518

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 23,21.

Tiefstpreis
€ 23,21
Höchstpreis
€ 23,21
Durchschnitt
€ 23,21
Aktuell
€ 23,21
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 23,21
Höchstpreis
€ 23,21
Durchschnitt
€ 23,21
Aktuell
€ 23,21
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Hollister Festival Vibes for Him EDT - 100 ml0

This fresh Festival Vibes from Hollister is a masculine fern scent for him. It is an Eau de Toilette that gives you the feeling of fun and joy in good company with your best friends at a festival.Scent notes:Pineapple, Birchwood, vanilla notes, green notes, woody notes, ginger, bay leaves, oakmoss, Tonka Beans and Ambergris

Häufige Fragen zu Hollister Festival Vibes for Him EDT - 100 ml0

Was kostet Hollister Festival Vibes for Him EDT - 100 ml0?
Hollister Festival Vibes for Him EDT - 100 ml0 kostet € 23,21 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 21 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Hollister Festival Vibes for Him EDT - 100 ml0 in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Hollister Festival Vibes for Him EDT - 100 ml0 ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 23,21.
Wie hoch sind die Versandkosten für Hollister Festival Vibes for Him EDT - 100 ml0?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 26,20. Lieferzeit: 5-7 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Hollister Festival Vibes for Him EDT - 100 ml0?
Marke: Hollister; Herstellernummer: 0085715268518; GTIN: 0085715268518.
Alles in Parfum
€ 23,21
Proshop DE
Zum Shop