1. Startseite
  2. Spielzeug
  3. Spiele & Puzzles
  4. Schmidt Puzzle - Stefan Hefele Homeland jungle 1000 pieces 2...
Schmidt

Schmidt Puzzle - Stefan Hefele Homeland jungle 1000 pieces 2D Puzzles

Preis

€ 14,31

Preisverlauf · 3 Monate

Tiefstpreis der letzten 90 Tage

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 19,30 12-14 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 20:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 19,30 12-14 Days € 14,31 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Schmidt
Kategorie
Spiele & Puzzles
Mehr von dieser Marke
Alle Schmidt Spiele & Puzzles
Bestenliste
Die besten Spiele & Puzzles 2026
Herstellernummer
385667
GTIN
4001504596705

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 14,31 am 20 Oktober 2026 (aktuell € 14,31, Durchschnitt € 14,94).

Tiefstpreis
€ 14,31
Höchstpreis
€ 18,38
Durchschnitt
€ 14,94
Aktuell
€ 14,31
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 14,31
Höchstpreis
€ 18,38
Durchschnitt
€ 14,94
Aktuell
€ 14,31
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Schmidt Puzzle - Stefan Hefele Homeland jungle 1000 pieces 2...

Enjoy piecing together this beautiful 1000-piece puzzle.

Häufige Fragen zu Schmidt Puzzle - Stefan Hefele Homeland jungle 1000 pieces 2...

Was kostet Schmidt Puzzle - Stefan Hefele Homeland jungle 1000 pieces 2D Puzzles?
Schmidt Puzzle - Stefan Hefele Homeland jungle 1000 pieces 2D Puzzles kostet € 14,31 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Schmidt Puzzle - Stefan Hefele Homeland jungle 1000 pieces 2D Puzzles in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 14,31 (am 20 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 14,31 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 14,94.
Wie hoch sind die Versandkosten für Schmidt Puzzle - Stefan Hefele Homeland jungle 1000 pieces 2D Puzzles?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 19,30. Lieferzeit: 12-14 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Schmidt Puzzle - Stefan Hefele Homeland jungle 1000 pieces 2D Puzzles?
Marke: Schmidt; Herstellernummer: 385667; GTIN: 4001504596705.
Alles in Spiele & Puzzles
€ 14,31
Proshop DE
Zum Shop