- Startseite
- Beauty & Gesundheit
- Parfum
- Lattafa Fakhar Gold Extrait Edp Spray - 100 ml0
Lattafa Fakhar Gold Extrait Edp Spray - 100 ml0
Preis
€ 20,70
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 23,69 8-10 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 23,69 8-10 Days € 20,70 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Lattafa
- Kategorie
- Parfum
- Mehr von dieser Marke
- Alle Lattafa Parfum
- Bestenliste
- Die besten Parfum 2026
- Herstellernummer
- 6290360593166
- GTIN
- 6290360593166
- Farbe
- Gold
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 20,70 am 19 Oktober 2026 (aktuell € 20,70, Durchschnitt € 20,81).
- Tiefstpreis
- € 20,70
- Höchstpreis
- € 22,04
- Durchschnitt
- € 20,81
- Aktuell
- € 20,70
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 20,70
- Höchstpreis
- € 22,04
- Durchschnitt
- € 20,81
- Aktuell
- € 20,70
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Lattafa Fakhar Gold Extrait Edp Spray - 100 ml0
Erlebe die luxurise Essenz von Lattafas Fakhar Gold, einem Unisex-Duft, der Eleganz und Raffinesse verkrpert. Kreiert vom renommierten orientalischen Designhaus Lattafa mit Sitz in den Vereinigten Arabischen Emiraten, ist dieser exquisite Duft perfekt fr alle, die die feinen Dinge im Leben schtzen.Als Teil der Leder-Duftfamilie erffnet Fakhar Gold mit fesselnden Kopfnoten aus Tuberose und Salz und bereitet die Bhne fr eine unvergessliche Duftreise. Whrend sich der Duft entfaltet, schaffen die Herznoten aus Amber, Kaschmir und Tonkabohnen ein reichhaltiges und warmes Aroma, das deine Sinne umhllt. Schlielich sorgen die Basisnoten aus Labdanum, Vetiver und Zedernholz fr ein lang anhaltendes, erdendes Finish, das elegant auf der Haut nachklingt.
Häufige Fragen zu Lattafa Fakhar Gold Extrait Edp Spray - 100 ml0
- Was kostet Lattafa Fakhar Gold Extrait Edp Spray - 100 ml0?
- Lattafa Fakhar Gold Extrait Edp Spray - 100 ml0 kostet € 20,70 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Lattafa Fakhar Gold Extrait Edp Spray - 100 ml0 in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 20,70 (am 19 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 20,70 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 20,81.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Lattafa Fakhar Gold Extrait Edp Spray - 100 ml0?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 23,69. Lieferzeit: 8-10 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Lattafa Fakhar Gold Extrait Edp Spray - 100 ml0?
- Marke: Lattafa; Herstellernummer: 6290360593166; GTIN: 6290360593166.
Ähnliche Produkte
Alles in Parfum