1. Startseite
  2. Computer & Laptops
  3. Desktop-PCs
  4. Lenovo IdeaCentre Tower 08IAS10 - Core Ultra 5 225 16 GB RA...
Lenovo

Lenovo IdeaCentre Tower 08IAS10 - Core Ultra 5 225 16 GB RAM 1 TB SSD No OS

Preis

€ 1.016,13

Preisverlauf · 3 Monate

Tiefstpreis der letzten 90 Tage

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 1.021,12 6-8 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 21-10-2026 00:19 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 1.021,12 6-8 Days € 1.016,13 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Lenovo
Kategorie
Desktop-PCs
Mehr von dieser Marke
Alle Lenovo Desktop-PCs
Bestenliste
Die besten Desktop-PCs 2026
Herstellernummer
91CF0037PL
GTIN
0199275390814

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 1.016,13 am 21 Oktober 2026 (aktuell € 1.016,13, Durchschnitt € 1.063,19).

Tiefstpreis
€ 1.016,13
Höchstpreis
€ 1.215,30
Durchschnitt
€ 1.063,19
Aktuell
€ 1.016,13
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 1.016,13
Höchstpreis
€ 1.215,30
Durchschnitt
€ 1.063,19
Aktuell
€ 1.016,13
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Lenovo IdeaCentre Tower 08IAS10 - Core Ultra 5 225 16 GB RA...

Lenovo IdeaCentre Tower 08IAS10 ist ein Desktop-PC im kompakten SFF-Design, entwickelt fr flssiges Multitasking und tgliche Produktivitt mit einem modernen Intel Core Ultra Prozessor und schnellem DDR5-Arbeitsspeicher. NVMe-SSD-Speicher sorgt fr hohe Systemreaktion bei Arbeit und Unterhaltung. Kabelgebundenes und drahtloses Netzwerk sowie integriertes Bluetooth erleichtern die Verbindung zu Netzwerken und Peripheriegerten.Prozessor: Intel Core Ultra 5 225 (10-core, bis zu 4.9 GHz)Arbeitsspeicher: 16 GB DDR5 SDRAMSpeicher: 1 TB SSD (NVMe, M.2 2280, PCI Express 4.0)Grafik: Intel GraphicsNetzwerk: Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), Bluetooth 5.4Betriebssystem: Kein OSFormfaktor: SFFAusgewogene Hardware und ein platzsparendes Gehuse machen ihn geeignet fr Broaufgaben, Studium und Zuhause. Schneller Speicher und moderne Konnektivitt untersttzen effiziente tgliche Arbeitsablufe, whrend integrierte Sicherheit mit TPM 2.0 beim Schutz von Daten in beruflichen oder privaten Umgebungen hilft.

Häufige Fragen zu Lenovo IdeaCentre Tower 08IAS10 - Core Ultra 5 225 16 GB RA...

Was kostet Lenovo IdeaCentre Tower 08IAS10 - Core Ultra 5 225 16 GB RAM 1 TB SSD No OS?
Lenovo IdeaCentre Tower 08IAS10 - Core Ultra 5 225 16 GB RAM 1 TB SSD No OS kostet € 1.016,13 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 21 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Lenovo IdeaCentre Tower 08IAS10 - Core Ultra 5 225 16 GB RAM 1 TB SSD No OS in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 1.016,13 (am 21 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 1.016,13 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 1.063,19.
Wie hoch sind die Versandkosten für Lenovo IdeaCentre Tower 08IAS10 - Core Ultra 5 225 16 GB RAM 1 TB SSD No OS?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 1.021,12. Lieferzeit: 6-8 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Lenovo IdeaCentre Tower 08IAS10 - Core Ultra 5 225 16 GB RAM 1 TB SSD No OS?
Marke: Lenovo; Herstellernummer: 91CF0037PL; GTIN: 0199275390814.
Alles in Desktop-PCs
€ 1.016,13
Proshop DE
Zum Shop