- Startseite
- Computer & Laptops
- PC-Komponenten
- Sonstige Komponenten
- Bosch Metal cabinet loudspeaker lbc 301801
Bosch Metal cabinet loudspeaker lbc 301801
Preis
€ 69,81
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 74,80 2-4 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 74,80 2-4 Days € 69,81 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Bosch
- Kategorie
- Sonstige Komponenten
- Mehr von dieser Marke
- Alle Bosch Sonstige Komponenten
- Bestenliste
- Die besten Sonstige Komponenten 2026
- Herstellernummer
- LBC3018/01
- GTIN
- 8717332769650
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 69,81.
- Tiefstpreis
- € 69,81
- Höchstpreis
- € 69,81
- Durchschnitt
- € 69,81
- Aktuell
- € 69,81
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 69,81
- Höchstpreis
- € 69,81
- Durchschnitt
- € 69,81
- Aktuell
- € 69,81
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Bosch Metal cabinet loudspeaker lbc 301801
Features Suitable for speech and music reproduction Robust metal enclosure Surface and/or recessed mounting Provision for internal mounting of the optional line/loudspeaker supervision boards EN 54-24 certified The LBC 3018/01 cabinet loudspeaker delivers
Häufige Fragen zu Bosch Metal cabinet loudspeaker lbc 301801
- Was kostet Bosch Metal cabinet loudspeaker lbc 301801?
- Bosch Metal cabinet loudspeaker lbc 301801 kostet € 69,81 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Bosch Metal cabinet loudspeaker lbc 301801 in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Bosch Metal cabinet loudspeaker lbc 301801 ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 69,81.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Bosch Metal cabinet loudspeaker lbc 301801?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 74,80. Lieferzeit: 2-4 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Bosch Metal cabinet loudspeaker lbc 301801?
- Marke: Bosch; Herstellernummer: LBC3018/01; GTIN: 8717332769650.
Ähnliche Produkte
Alles in Sonstige Komponenten