- Startseite
- Computer & Laptops
- Monitore
- 34 iiyama G-MASTER Red Eagle - 3440x1440 - 180Hz - VA
34 iiyama G-MASTER Red Eagle - 3440x1440 - 180Hz - VA
Preis
€ 334,45
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 339,44 10-12 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 16:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 339,44 10-12 Days € 334,45 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Iiyama
- Kategorie
- Monitore
- Mehr von dieser Marke
- Alle Iiyama Monitore
- Bestenliste
- Die besten Monitore 2026
- Herstellernummer
- GCB3481WQSU-B1
- GTIN
- 4948570124251
- Farbe
- Rot
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 334,45.
- Tiefstpreis
- € 334,45
- Höchstpreis
- € 334,45
- Durchschnitt
- € 334,45
- Aktuell
- € 334,45
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 334,45
- Höchstpreis
- € 334,45
- Durchschnitt
- € 334,45
- Aktuell
- € 334,45
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über 34 iiyama G-MASTER Red Eagle - 3440x1440 - 180Hz - VA
iiyama G-MASTER Red Eagle ist fr ein intensives Spielerlebnis mit einem 34" gebogenen VA-Panel und 180Hz Bildwiederholrate gebaut.Bildschirmgre: 34"Auflsung: 3440x1440Bildwiederholrate: 180HzPaneltyp: VAHelligkeit: 500 cd/mKonnektivitt: 2x HDMI, 2x DisplayPortBesondere Merkmale: AMD FreeSync Premium, USB 3.2 Gen 1 Hub, HDR, hhen- und neigungsverstellbarDieser gebogene Ultra-Wide-Monitor bietet schnelle 0,3 ms Reaktionszeit und hohen dynamischen Kontrast fr flssiges und lebendiges Gameplay ohne Bewegungsunschrfe, ideal fr Gaming und Multimedia.
Häufige Fragen zu 34 iiyama G-MASTER Red Eagle - 3440x1440 - 180Hz - VA
- Was kostet 34 iiyama G-MASTER Red Eagle - 3440x1440 - 180Hz - VA?
- 34 iiyama G-MASTER Red Eagle - 3440x1440 - 180Hz - VA kostet € 334,45 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von 34 iiyama G-MASTER Red Eagle - 3440x1440 - 180Hz - VA in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von 34 iiyama G-MASTER Red Eagle - 3440x1440 - 180Hz - VA ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 334,45.
- Wie hoch sind die Versandkosten für 34 iiyama G-MASTER Red Eagle - 3440x1440 - 180Hz - VA?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 339,44. Lieferzeit: 10-12 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von 34 iiyama G-MASTER Red Eagle - 3440x1440 - 180Hz - VA?
- Marke: Iiyama; Herstellernummer: GCB3481WQSU-B1; GTIN: 4948570124251.
Ähnliche Produkte
Alles in Monitore