- Startseite
- Wohnen
- Leuchten
- Leuchtmittel
- EGLO MOGANO 3 DECKE 430 E27 SANDFARBEN
EGLO MOGANO 3 DECKE 430 E27 SANDFARBEN
Preis
€ 59,20
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 64,19 4-6 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 12:20 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 64,19 4-6 Days € 59,20 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- EGLO
- Kategorie
- Leuchtmittel
- Mehr von dieser Marke
- Alle EGLO Leuchtmittel
- Bestenliste
- Die besten Leuchtmittel 2026
- Herstellernummer
- 901747
- GTIN
- 9008606328741
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 59,20.
- Tiefstpreis
- € 59,20
- Höchstpreis
- € 59,20
- Durchschnitt
- € 59,20
- Aktuell
- € 59,20
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 59,20
- Höchstpreis
- € 59,20
- Durchschnitt
- € 59,20
- Aktuell
- € 59,20
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über EGLO MOGANO 3 DECKE 430 E27 SANDFARBEN
Die EGLO EXPERT Feuchtraumleuchte EASY FIX ist 1120 mm lang und besteht aus hellgrauen UV-resistentem Kunststoff. Mit der Schutzart IP65 und einer besonders hohen Stofestigkeit von IK10 ist sie sowohl fr den Innen- als auch fr den Auenbereich geeignet. Die Leuchte hat eine hohe Lebensdauer von 50.000 Stunden und verfgt ber einen Power Switch ber den sich die Leistung der Leuchte in 4 unterschiedlichen Stufen festlegen lsst. Die Leuchte erhellt die Umgebung mit neutralweiem Licht und verfgt ber eine durchgngige Montageschiene die eine flexiblere Positionierung ermglicht. Dank des 3-poligen Quick Connectors und der Durchgangsverdrahtung kann die EASY FIX problemlos in Reihe montiert, sowie werkzeuglos elektrifiziert werden.Auerdem lsst die Platine tauschen und besticht somit durch Nachhaltigkeit.
Häufige Fragen zu EGLO MOGANO 3 DECKE 430 E27 SANDFARBEN
- Was kostet EGLO MOGANO 3 DECKE 430 E27 SANDFARBEN?
- EGLO MOGANO 3 DECKE 430 E27 SANDFARBEN kostet € 59,20 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von EGLO MOGANO 3 DECKE 430 E27 SANDFARBEN in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von EGLO MOGANO 3 DECKE 430 E27 SANDFARBEN ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 59,20.
- Wie hoch sind die Versandkosten für EGLO MOGANO 3 DECKE 430 E27 SANDFARBEN?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 64,19. Lieferzeit: 4-6 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von EGLO MOGANO 3 DECKE 430 E27 SANDFARBEN?
- Marke: EGLO; Herstellernummer: 901747; GTIN: 9008606328741.
Ähnliche Produkte
Alles in Leuchtmittel