1. Startseite
  2. Haushalt
  3. Staubsauger
  4. HOTO Handstaubsauger BlowVac QWCXA006
HOTO

HOTO Handstaubsauger BlowVac QWCXA006

Preis

€ 194,55

Preisverlauf · 3 Monate

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 199,54 5-7 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 199,54 5-7 Days € 194,55 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
HOTO
Kategorie
Staubsauger
Bestenliste
Die besten Staubsauger 2026
Herstellernummer
HOE0028GL
GTIN
6974370802721

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 149,91 am 14 Oktober 2026 (aktuell € 194,55, Durchschnitt € 170,52).

Tiefstpreis
€ 149,91
Höchstpreis
€ 195,27
Durchschnitt
€ 170,52
Aktuell
€ 194,55
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 149,91
Höchstpreis
€ 195,27
Durchschnitt
€ 170,52
Aktuell
€ 194,55
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über HOTO Handstaubsauger BlowVac QWCXA006

Staubsauger, Handstaubsauger, beutellos, schnurlos, Schwarz

Häufige Fragen zu HOTO Handstaubsauger BlowVac QWCXA006

Was kostet HOTO Handstaubsauger BlowVac QWCXA006?
HOTO Handstaubsauger BlowVac QWCXA006 kostet € 194,55 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von HOTO Handstaubsauger BlowVac QWCXA006 in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 149,91 (am 14 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 194,55 liegt € 44,64 (30 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 170,52.
Wie hoch sind die Versandkosten für HOTO Handstaubsauger BlowVac QWCXA006?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 199,54. Lieferzeit: 5-7 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von HOTO Handstaubsauger BlowVac QWCXA006?
Marke: HOTO; Herstellernummer: HOE0028GL; GTIN: 6974370802721.
Alles in Staubsauger
€ 194,55
Proshop DE
Zum Shop