- Startseite
- Computer & Laptops
- Kabel & Zubehör
- Sonstiges Zubehör
- Lokithor LOKITHOR J402 PRO 888 Wh 3500 A Starthilfe
Lokithor LOKITHOR J402 PRO 888 Wh 3500 A Starthilfe
Preis
€ 152,49
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 157,48 6-8 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 157,48 6-8 Days € 152,49 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Lokithor
- Kategorie
- Sonstiges Zubehör
- Mehr von dieser Marke
- Alle Lokithor Sonstiges Zubehör
- Bestenliste
- Die besten Sonstiges Zubehör 2026
- Herstellernummer
- J402 PRO
- GTIN
- 6928493313152
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 152,49.
- Tiefstpreis
- € 152,49
- Höchstpreis
- € 152,49
- Durchschnitt
- € 152,49
- Aktuell
- € 152,49
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 152,49
- Höchstpreis
- € 152,49
- Durchschnitt
- € 152,49
- Aktuell
- € 152,49
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Lokithor LOKITHOR J402 PRO 888 Wh 3500 A Starthilfe
Starthilfe LOKITHOR J402 PRO kombiniert 88.8Wh Kapazitt, bis zu 3500A Spitzenstrom, 12V-Fahrzeuguntersttzung, 100W bidirektionales Schnellladen, Powerbank-Funktion, Sicherheitsfunktionen, LED-Taschenlampe und IP65-zertifizierte Robustheit.Diese kompakte Starthilfe ist fr Benzinmotoren bis 9.5L und Dieselmotoren bis 7.5L ausgelegt und eignet sich fr Autos, Motorrder, Boote, den Alltag und Notfallsituationen.2250A Startstrom und 3500A SpitzenstromUSB-C 100W Ein- und Ausgang mit USB-A-LadenLdt Smartphones, Tablets, Kopfhrer und andere mobile GerteIntelligentes Batteriemanagement mit mehreren Sicherheitsfunktionen300-Lumen-LED-Taschenlampe mit 3 ModiEnthlt Starthilfekabel, USB-Kabel, 12V-Adapter, Tasche und HandbuchMit Schnellladen, langer Standby-Leistung und einem robusten, kompakten Gehuse hlt der J402 PRO die ntige Startleistung und mobiles Laden bereit, wenn es darauf ankommt.
Häufige Fragen zu Lokithor LOKITHOR J402 PRO 888 Wh 3500 A Starthilfe
- Was kostet Lokithor LOKITHOR J402 PRO 888 Wh 3500 A Starthilfe?
- Lokithor LOKITHOR J402 PRO 888 Wh 3500 A Starthilfe kostet € 152,49 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Lokithor LOKITHOR J402 PRO 888 Wh 3500 A Starthilfe in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Lokithor LOKITHOR J402 PRO 888 Wh 3500 A Starthilfe ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 152,49.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Lokithor LOKITHOR J402 PRO 888 Wh 3500 A Starthilfe?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 157,48. Lieferzeit: 6-8 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Lokithor LOKITHOR J402 PRO 888 Wh 3500 A Starthilfe?
- Marke: Lokithor; Herstellernummer: J402 PRO; GTIN: 6928493313152.
Ähnliche Produkte
Alles in Sonstiges Zubehör