1. Startseite
  2. Smartphones & Tablets
  3. Smartwatches
  4. Apple Watch Series 10 GPS - 42mm - Aluminium Diamantschwarz...
Apple

Apple Watch Series 10 GPS - 42mm - Aluminium Diamantschwarz - Sport Loop Tinte

Preis

€ 402,05

Preisverlauf · 3 Monate

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 407,04 4-6 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 12:20 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 407,04 4-6 Days € 402,05 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Apple
Kategorie
Smartwatches
Mehr von dieser Marke
Alle Apple Smartwatches
Bestenliste
Die besten Smartwatches 2026
Herstellernummer
MWWG3QN/A
GTIN
0195949780417

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 402,01 am 9 Oktober 2026 (aktuell € 402,05, Durchschnitt € 402,06).

Tiefstpreis
€ 402,01
Höchstpreis
€ 402,09
Durchschnitt
€ 402,06
Aktuell
€ 402,05
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 402,01
Höchstpreis
€ 402,09
Durchschnitt
€ 402,06
Aktuell
€ 402,05
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Apple Watch Series 10 GPS - 42mm - Aluminium Diamantschwarz...

Smartwatch mit 42 mm Aluminiumgehuse in Diamantschwarz, GPS-Modul, Always-On Retina LTPO OLED Display mit 2000 Nits Helligkeit, EKG-Funktion, Schlafapnoe-Erkennung, 64 GB Speicher, Sport Loop in Tinte (One Size) und bis zu 36 Stunden Akkulaufzeit im Stromsparmodus.Apple Watch Series 10 GPS 42mm Aluminium Diamantschwarz Sport Loop Tinte vereint ein schlankes, CO-neutrales Design mit fortschrittlichen Gesundheitsfunktionen und einem bequemen, atmungsaktiven Armband ideal fr Alltag und Training.42 mm Aluminiumgehuse in Diamantschwarz: Leicht, robust und nachhaltig gefertigtAlways-On Retina LTPO OLED Display: 2000 Nits Helligkeit fr optimale Lesbarkeit bei jedem LichtEKG- und Herzfrequenzmessung: Przise Gesundheitsberwachung direkt am HandgelenkSchlafapnoe-Erkennung: Automatische Analyse von Atemaussetzern im SchlafwatchOS 10: Intuitive Bedienung mit neuen Zifferblttern und WidgetsSport Loop in Tinte: Weiches, atmungsaktives Nylonband mit Klettverschluss fr sicheren SitzWasserfest bis 50 m: Geeignet fr Schwimmen und Wassersport64 GB Speicher: Viel Platz fr Apps, Musik und PodcastsBis zu 36 Stunden Akkulaufzeit im Stromsparmodus: Mehr Energie fr lngere NutzungSchnellladefunktion: 80 % Ladung in etwa 30 MinutenKompatibel mit iOS: Nahtlose Integration ins Apple-kosystem

Häufige Fragen zu Apple Watch Series 10 GPS - 42mm - Aluminium Diamantschwarz...

Was kostet Apple Watch Series 10 GPS - 42mm - Aluminium Diamantschwarz - Sport Loop Tinte?
Apple Watch Series 10 GPS - 42mm - Aluminium Diamantschwarz - Sport Loop Tinte kostet € 402,05 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Apple Watch Series 10 GPS - 42mm - Aluminium Diamantschwarz - Sport Loop Tinte in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 402,01 (am 9 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 402,05 liegt € 0,04 (0 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 402,06.
Wie hoch sind die Versandkosten für Apple Watch Series 10 GPS - 42mm - Aluminium Diamantschwarz - Sport Loop Tinte?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 407,04. Lieferzeit: 4-6 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Apple Watch Series 10 GPS - 42mm - Aluminium Diamantschwarz - Sport Loop Tinte?
Marke: Apple; Herstellernummer: MWWG3QN/A; GTIN: 0195949780417.
Alles in Smartwatches
€ 402,05
Proshop DE
Zum Shop