1. Startseite
  2. TV & Audio
  3. Kopfhörer
  4. Kensington USB Hi-Fi Headphones with Mic
Kensington

Kensington USB Hi-Fi Headphones with Mic

Preis

€ 29,73

bei Proshop DE

+ € 2,99 Versand Gesamt € 32,72 7-9 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 2,99 Versand Gesamt € 32,72 7-9 Days € 29,73 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Kensington
Kategorie
Kopfhörer
Mehr von dieser Marke
Alle Kensington Kopfhörer
Bestenliste
Die besten Kopfhörer 2026
Herstellernummer
K97601WW
GTIN
0085896976011

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 29,73.

Tiefstpreis
€ 29,73
Höchstpreis
€ 29,73
Durchschnitt
€ 29,73
Aktuell
€ 29,73
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 29,73
Höchstpreis
€ 29,73
Durchschnitt
€ 29,73
Aktuell
€ 29,73
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Kensington USB Hi-Fi Headphones with Mic

Headset, On-Ear, kabelgebunden, USB-A, Schwarz

Häufige Fragen zu Kensington USB Hi-Fi Headphones with Mic

Was kostet Kensington USB Hi-Fi Headphones with Mic?
Kensington USB Hi-Fi Headphones with Mic kostet € 29,73 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Kensington USB Hi-Fi Headphones with Mic in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Kensington USB Hi-Fi Headphones with Mic ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 29,73.
Wie hoch sind die Versandkosten für Kensington USB Hi-Fi Headphones with Mic?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 32,72. Lieferzeit: 7-9 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Kensington USB Hi-Fi Headphones with Mic?
Marke: Kensington; Herstellernummer: K97601WW; GTIN: 0085896976011.
Alles in Kopfhörer
€ 29,73
Proshop DE
Zum Shop