- Startseite
- Computer & Laptops
- Netzwerk & WLAN
- Netzwerkadapter
- StarTechcom Dual Port PCI Express Gigabit Netzwerk Card w In...
StarTechcom Dual Port PCI Express Gigabit Netzwerk Card w Intel i350 Chip
Preis
€ 182,45
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 187,44 3-5 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 12:20 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 187,44 3-5 Days € 182,45 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- StarTech.com
- Kategorie
- Netzwerkadapter
- Mehr von dieser Marke
- Alle StarTech.com Netzwerkadapter
- Bestenliste
- Die besten Netzwerkadapter 2026
- Herstellernummer
- ST2000SPEXI
- GTIN
- 0065030852739
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 182,42 am 10 Oktober 2026 (aktuell € 182,45, Durchschnitt € 182,45).
- Tiefstpreis
- € 182,42
- Höchstpreis
- € 182,49
- Durchschnitt
- € 182,45
- Aktuell
- € 182,45
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 182,42
- Höchstpreis
- € 182,49
- Durchschnitt
- € 182,45
- Aktuell
- € 182,45
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über StarTechcom Dual Port PCI Express Gigabit Netzwerk Card w In...
PCIe Sever Adapter, Netzwerkadapter, PCI Express 2.1 x4, Gigabit Ethernet x 2
Häufige Fragen zu StarTechcom Dual Port PCI Express Gigabit Netzwerk Card w In...
- Was kostet StarTechcom Dual Port PCI Express Gigabit Netzwerk Card w Intel i350 Chip?
- StarTechcom Dual Port PCI Express Gigabit Netzwerk Card w Intel i350 Chip kostet € 182,45 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von StarTechcom Dual Port PCI Express Gigabit Netzwerk Card w Intel i350 Chip in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 182,42 (am 10 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 182,45 liegt € 0,03 (0 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 182,45.
- Wie hoch sind die Versandkosten für StarTechcom Dual Port PCI Express Gigabit Netzwerk Card w Intel i350 Chip?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 187,44. Lieferzeit: 3-5 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von StarTechcom Dual Port PCI Express Gigabit Netzwerk Card w Intel i350 Chip?
- Marke: StarTech.com; Herstellernummer: ST2000SPEXI; GTIN: 0065030852739.
Ähnliche Produkte
Alles in Netzwerkadapter
Hewlett Packard Enterprise Ethernet 1Gb 4-port 366T Adapter