- Startseite
- Hobby, Büro & Bücher
- Schreibwaren, Büro & Schule
- Parker IM Tintenroller Matte Blue feine Spitze Schwarz G...
Parker IM Tintenroller Matte Blue feine Spitze Schwarz Geschenkbox
Preis
€ 28,20
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 31,19 7-9 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 31,19 7-9 Days € 28,20 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Parker
- Kategorie
- Schreibwaren, Büro & Schule
- Mehr von dieser Marke
- Alle Parker Schreibwaren, Büro & Schule
- Bestenliste
- Die besten Schreibwaren, Büro & Schule 2026
- Herstellernummer
- 1931661
- GTIN
- 3501179316611
- Farbe
- Schwarz
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 28,20 am 19 Oktober 2026 (aktuell € 28,20, Durchschnitt € 28,78).
- Tiefstpreis
- € 28,20
- Höchstpreis
- € 35,18
- Durchschnitt
- € 28,78
- Aktuell
- € 28,20
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 28,20
- Höchstpreis
- € 35,18
- Durchschnitt
- € 28,78
- Aktuell
- € 28,20
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Parker IM Tintenroller Matte Blue feine Spitze Schwarz G...
Der intelligente, glnzende und professionelle PARKER IM-Rollerball ist Ihr perfekter Partner und bietet Ihnen unbegrenzte Mglichkeiten. Die Kombination aus schlanker Kegelform und innovativem Design verleiht ihm eine unverwechselbare Aussagekraft. Der klassische, in mattblau lackierte und mit markanten Chromzierteilen versehene Schaft macht dieses Schreibgert von PARKER zum unvergesslichen Geschenk. Die unglaublich weiche Rollerballspitze garantiert ein flssiges, unterbrechungsfreies Schreiben und sorgt fr ein eindrucksvolles Schriftbild. Zur Verwendung mit Quink-Nachfllminen. Jedes Detail wurde przisiert, um ein sicheres Schreibgefhl zu vermitteln, das der ber 125-jhrigen Geschichte von PARKER und dem reichen Markenerbe Tribut zollt.
Häufige Fragen zu Parker IM Tintenroller Matte Blue feine Spitze Schwarz G...
- Was kostet Parker IM Tintenroller Matte Blue feine Spitze Schwarz Geschenkbox?
- Parker IM Tintenroller Matte Blue feine Spitze Schwarz Geschenkbox kostet € 28,20 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Parker IM Tintenroller Matte Blue feine Spitze Schwarz Geschenkbox in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 28,20 (am 19 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 28,20 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 28,78.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Parker IM Tintenroller Matte Blue feine Spitze Schwarz Geschenkbox?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 31,19. Lieferzeit: 7-9 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Parker IM Tintenroller Matte Blue feine Spitze Schwarz Geschenkbox?
- Marke: Parker; Herstellernummer: 1931661; GTIN: 3501179316611.
Ähnliche Produkte
Alles in Schreibwaren, Büro & Schule