- Startseite
- Hobby, Büro & Bücher
- Schreibwaren, Büro & Schule
- Tinka tagebuch rosa plsch mherzen mschloss TINKA
Tinka tagebuch rosa plsch mherzen mschloss TINKA
Preis
€ 17,34
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 20,33 12-14 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 20,33 12-14 Days € 17,34 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Tinka
- Kategorie
- Schreibwaren, Büro & Schule
- Mehr von dieser Marke
- Alle Tinka Schreibwaren, Büro & Schule
- Bestenliste
- Die besten Schreibwaren, Büro & Schule 2026
- Herstellernummer
- 8-802181
- GTIN
- 7073334013063
- Farbe
- Rosa
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 17,34.
- Tiefstpreis
- € 17,34
- Höchstpreis
- € 17,34
- Durchschnitt
- € 17,34
- Aktuell
- € 17,34
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 17,34
- Höchstpreis
- € 17,34
- Durchschnitt
- € 17,34
- Aktuell
- € 17,34
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Tinka tagebuch rosa plsch mherzen mschloss TINKA
Tagebuch von Tinka mit weichem rosa Plsch, Herzdetails und einem Schloss, um persnliche Notizen sicher aufzubewahren.Dieses se Tagebuch ist dafr gemacht, Geheimnisse aufzuschreiben und sie mit dem enthaltenen herzfrmigen Schloss zu schtzen.Eine charmante Wahl fr private Gedanken, Erinnerungen und alltgliches Schreiben.
Häufige Fragen zu Tinka tagebuch rosa plsch mherzen mschloss TINKA
- Was kostet Tinka tagebuch rosa plsch mherzen mschloss TINKA?
- Tinka tagebuch rosa plsch mherzen mschloss TINKA kostet € 17,34 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Tinka tagebuch rosa plsch mherzen mschloss TINKA in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Tinka tagebuch rosa plsch mherzen mschloss TINKA ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 17,34.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Tinka tagebuch rosa plsch mherzen mschloss TINKA?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 20,33. Lieferzeit: 12-14 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Tinka tagebuch rosa plsch mherzen mschloss TINKA?
- Marke: Tinka; Herstellernummer: 8-802181; GTIN: 7073334013063.
Ähnliche Produkte
Alles in Schreibwaren, Büro & Schule