1. Startseite
  2. Haushalt
  3. Staubsauger
  4. Bosch 2-in-1 Staubsauger Unlimited Series 7 BBS711W
Bosch

Bosch 2-in-1 Staubsauger Unlimited Series 7 BBS711W

Preis

€ 379,00

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 383,99 6-8 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 383,99 6-8 Days € 379,00 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Bosch
Kategorie
Staubsauger
Mehr von dieser Marke
Alle Bosch Staubsauger
Bestenliste
Die besten Staubsauger 2026
Herstellernummer
BBS 711W
GTIN
4242005306657

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 379,00.

Tiefstpreis
€ 379,00
Höchstpreis
€ 379,00
Durchschnitt
€ 379,00
Aktuell
€ 379,00
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 379,00
Höchstpreis
€ 379,00
Durchschnitt
€ 379,00
Aktuell
€ 379,00
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Bosch 2-in-1 Staubsauger Unlimited Series 7 BBS711W

Akku-Stielsauger mit beutellosem 0,3 l Staubbehlter, bis zu 40 Minuten Laufzeit und Flex-Rohr-Technologie.Der Bosch BBS711W (Unlimited Serie 7) vereint starke Saugleistung mit praktischer Flexibilitt: Dank schwenkbarer Rohrverbindung und Motorbrste mit LED knnen Sie bequem unter Mbeln saugen, whrend der Akku im Power-Modus auch hartnckigen Schmutz meistert.Leistung & Laufzeit: 18 V, bis zu 40 Minuten Laufzeit (Eco-Modus), Turbomodus etwa 10 MinutenStaubbehlter: beutellos, Volumen 0,3 LiterFlex-Rohr: ermglicht 90-Winkel fr einfache Reinigung unter MbelnMotorisierte Brste mit LED: fr optimale Staubaufnahme und Sicht auch in dunklen EckenPark- und Stehfunktion: Gert und Rohr knnen separat geparkt werdenAkkutauschbar & Systemkompatibel: Akku im Power-For-All-18 V-System (3,0 Ah) verwendbar auch fr andere Bosch-GerteGewicht & Mae: ca. 2,9 kg Einsatzgewicht, Hhe ca. 1,32 mLadezeit: rund 5 Stunden bis vollstndiger Ladung

Häufige Fragen zu Bosch 2-in-1 Staubsauger Unlimited Series 7 BBS711W

Was kostet Bosch 2-in-1 Staubsauger Unlimited Series 7 BBS711W?
Bosch 2-in-1 Staubsauger Unlimited Series 7 BBS711W kostet € 379,00 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Bosch 2-in-1 Staubsauger Unlimited Series 7 BBS711W in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Bosch 2-in-1 Staubsauger Unlimited Series 7 BBS711W ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 379,00.
Wie hoch sind die Versandkosten für Bosch 2-in-1 Staubsauger Unlimited Series 7 BBS711W?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 383,99. Lieferzeit: 6-8 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Bosch 2-in-1 Staubsauger Unlimited Series 7 BBS711W?
Marke: Bosch; Herstellernummer: BBS 711W; GTIN: 4242005306657.
Alles in Staubsauger
€ 379,00
Proshop DE
Zum Shop