- Startseite
- Computer & Laptops
- Kabel & Zubehör
- Sonstiges Zubehör
- Anlan Electric facial massager Guasha 02-AGSY41-02A
Anlan Electric facial massager Guasha 02-AGSY41-02A
Preis
€ 37,99
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 40,98 6-8 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 12:20 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 40,98 6-8 Days € 37,99 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Anlan
- Kategorie
- Sonstiges Zubehör
- Mehr von dieser Marke
- Alle Anlan Sonstiges Zubehör
- Bestenliste
- Die besten Sonstiges Zubehör 2026
- Herstellernummer
- 02-AGSY41-02A
- GTIN
- 6977254870823
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 37,99 am 20 Oktober 2026 (aktuell € 37,99, Durchschnitt € 38,94).
- Tiefstpreis
- € 37,99
- Höchstpreis
- € 44,19
- Durchschnitt
- € 38,94
- Aktuell
- € 37,99
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 37,99
- Höchstpreis
- € 44,19
- Durchschnitt
- € 38,94
- Aktuell
- € 37,99
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Anlan Electric facial massager Guasha 02-AGSY41-02A
ANLAN 02-AGSY41-02A Guasha Facial Massager is a modern device that combines traditional Gua Sha technique with advanced technology. It provides comprehensive skin care, offering deep relaxation and reducing muscle tension. Thanks to the use of innovative functions, the massager contributes to improving the condition of the skin, smoothing it and supporting its natural regeneration process.
Häufige Fragen zu Anlan Electric facial massager Guasha 02-AGSY41-02A
- Was kostet Anlan Electric facial massager Guasha 02-AGSY41-02A?
- Anlan Electric facial massager Guasha 02-AGSY41-02A kostet € 37,99 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Anlan Electric facial massager Guasha 02-AGSY41-02A in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 37,99 (am 20 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 37,99 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 38,94.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Anlan Electric facial massager Guasha 02-AGSY41-02A?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 40,98. Lieferzeit: 6-8 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Anlan Electric facial massager Guasha 02-AGSY41-02A?
- Marke: Anlan; Herstellernummer: 02-AGSY41-02A; GTIN: 6977254870823.
Ähnliche Produkte
Alles in Sonstiges Zubehör