- Startseite
- Computer & Laptops
- Speicher
- Interne Festplatten
- HP E Enterprise - 900GB - Festplatten - 870795-001 - SAS3 -...
HP E Enterprise - 900GB - Festplatten - 870795-001 - SAS3 - 25
Preis
€ 494,33
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 499,32 2-4 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 12:20 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 499,32 2-4 Days € 494,33 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- HP
- Kategorie
- Interne Festplatten
- Mehr von dieser Marke
- Alle HP Interne Festplatten
- Bestenliste
- Die besten Interne Festplatten 2026
- Herstellernummer
- 870795-001
- GTIN
- 5711783443520
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 487,41 am 8 Oktober 2026 (aktuell € 494,33, Durchschnitt € 493,81).
- Tiefstpreis
- € 487,41
- Höchstpreis
- € 494,34
- Durchschnitt
- € 493,81
- Aktuell
- € 494,33
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 487,41
- Höchstpreis
- € 494,34
- Durchschnitt
- € 493,81
- Aktuell
- € 494,33
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über HP E Enterprise - 900GB - Festplatten - 870795-001 - SAS3 -...
Festplatte, 900 GB, Hot-Swap, 2.5" SFF (6.4 cm SFF), SAS 12Gb/s, 15000 rpm, mit HP SmartDrive-Trger
Häufige Fragen zu HP E Enterprise - 900GB - Festplatten - 870795-001 - SAS3 -...
- Was kostet HP E Enterprise - 900GB - Festplatten - 870795-001 - SAS3 - 25?
- HP E Enterprise - 900GB - Festplatten - 870795-001 - SAS3 - 25 kostet € 494,33 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von HP E Enterprise - 900GB - Festplatten - 870795-001 - SAS3 - 25 in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 487,41 (am 8 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 494,33 liegt € 6,92 (1 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 493,81.
- Wie hoch sind die Versandkosten für HP E Enterprise - 900GB - Festplatten - 870795-001 - SAS3 - 25?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 499,32. Lieferzeit: 2-4 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von HP E Enterprise - 900GB - Festplatten - 870795-001 - SAS3 - 25?
- Marke: HP; Herstellernummer: 870795-001; GTIN: 5711783443520.
Ähnliche Produkte
Alles in Interne Festplatten