- Startseite
- Computer & Laptops
- Kabel & Zubehör
- Sonstiges Zubehör
- Rapid Elektrisches Heftgert 10BX kontaktlos Blau
Rapid Elektrisches Heftgert 10BX kontaktlos Blau
Preis
€ 33,74
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 38,73 7-9 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 20:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 38,73 7-9 Days € 33,74 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Rapid
- Kategorie
- Sonstiges Zubehör
- Mehr von dieser Marke
- Alle Rapid Sonstiges Zubehör
- Bestenliste
- Die besten Sonstiges Zubehör 2026
- Herstellernummer
- 5000295
- GTIN
- 4051661010842
- Farbe
- Blau
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 33,74.
- Tiefstpreis
- € 33,74
- Höchstpreis
- € 33,74
- Durchschnitt
- € 33,74
- Aktuell
- € 33,74
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 33,74
- Höchstpreis
- € 33,74
- Durchschnitt
- € 33,74
- Aktuell
- € 33,74
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Rapid Elektrisches Heftgert 10BX kontaktlos Blau
10 Blatt. Batteriebetrieb. Mobiles elektrisches Heftgert fr einhndiges Bedienen.Heftet bis zu 10 Blatt Papier (80 g/m)Hygienisches Heften durch kontaktlosen GebrauchAuch praktisch fr den Einsatz unterwegsBatteriebetrieb (4 x AA Batterien, nicht im Lieferumfang enthalten)
Häufige Fragen zu Rapid Elektrisches Heftgert 10BX kontaktlos Blau
- Was kostet Rapid Elektrisches Heftgert 10BX kontaktlos Blau?
- Rapid Elektrisches Heftgert 10BX kontaktlos Blau kostet € 33,74 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Rapid Elektrisches Heftgert 10BX kontaktlos Blau in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Rapid Elektrisches Heftgert 10BX kontaktlos Blau ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 33,74.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Rapid Elektrisches Heftgert 10BX kontaktlos Blau?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 38,73. Lieferzeit: 7-9 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Rapid Elektrisches Heftgert 10BX kontaktlos Blau?
- Marke: Rapid; Herstellernummer: 5000295; GTIN: 4051661010842.
Ähnliche Produkte
Alles in Sonstiges Zubehör