- Startseite
- Computer & Laptops
- Netzwerk & WLAN
- Netzwerkadapter
- DIGITUS DN-95104 Gigabit Ethernet PoE Ultra Injector 8023afa...
DIGITUS DN-95104 Gigabit Ethernet PoE Ultra Injector 8023afat 60 W
Preis
€ 41,35
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 44,34 10-12 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 21-10-2026 00:19 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 44,34 10-12 Days € 41,35 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Digitus
- Kategorie
- Netzwerkadapter
- Mehr von dieser Marke
- Alle Digitus Netzwerkadapter
- Bestenliste
- Die besten Netzwerkadapter 2026
- Herstellernummer
- DN-95104
- GTIN
- 4016032375944
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 41,35 am 21 Oktober 2026 (aktuell € 41,35, Durchschnitt € 41,43).
- Tiefstpreis
- € 41,35
- Höchstpreis
- € 41,57
- Durchschnitt
- € 41,43
- Aktuell
- € 41,35
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 41,35
- Höchstpreis
- € 41,57
- Durchschnitt
- € 41,43
- Aktuell
- € 41,35
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über DIGITUS DN-95104 Gigabit Ethernet PoE Ultra Injector 8023afa...
Power Injector, Wechselstrom 100-240 V, 60 Watt
Häufige Fragen zu DIGITUS DN-95104 Gigabit Ethernet PoE Ultra Injector 8023afa...
- Was kostet DIGITUS DN-95104 Gigabit Ethernet PoE Ultra Injector 8023afat 60 W?
- DIGITUS DN-95104 Gigabit Ethernet PoE Ultra Injector 8023afat 60 W kostet € 41,35 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 21 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von DIGITUS DN-95104 Gigabit Ethernet PoE Ultra Injector 8023afat 60 W in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 41,35 (am 21 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 41,35 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 41,43.
- Wie hoch sind die Versandkosten für DIGITUS DN-95104 Gigabit Ethernet PoE Ultra Injector 8023afat 60 W?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 44,34. Lieferzeit: 10-12 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von DIGITUS DN-95104 Gigabit Ethernet PoE Ultra Injector 8023afat 60 W?
- Marke: Digitus; Herstellernummer: DN-95104; GTIN: 4016032375944.
Ähnliche Produkte
Alles in Netzwerkadapter