- Startseite
- Spielzeug
- Spiele & Puzzles
- Clementoni 104 pcs Puzzles Kids Frozen 2
Clementoni 104 pcs Puzzles Kids Frozen 2
Preis
€ 11,40
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 14,39 5-7 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 20:44 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 14,39 5-7 Days € 11,40 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Clementoni
- Kategorie
- Spiele & Puzzles
- Mehr von dieser Marke
- Alle Clementoni Spiele & Puzzles
- Bestenliste
- Die besten Spiele & Puzzles 2026
- Herstellernummer
- 27274
- GTIN
- 8005125272747
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 10,89 am 13 Oktober 2026 (aktuell € 11,40, Durchschnitt € 11,15).
- Tiefstpreis
- € 10,89
- Höchstpreis
- € 11,40
- Durchschnitt
- € 11,15
- Aktuell
- € 11,40
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 10,89
- Höchstpreis
- € 11,40
- Durchschnitt
- € 11,15
- Aktuell
- € 11,40
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Clementoni 104 pcs Puzzles Kids Frozen 2
Disney Frozen 2, Puzzle, 104 Stcke
Häufige Fragen zu Clementoni 104 pcs Puzzles Kids Frozen 2
- Was kostet Clementoni 104 pcs Puzzles Kids Frozen 2?
- Clementoni 104 pcs Puzzles Kids Frozen 2 kostet € 11,40 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Clementoni 104 pcs Puzzles Kids Frozen 2 in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 10,89 (am 13 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 11,40 liegt € 0,51 (5 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 11,15.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Clementoni 104 pcs Puzzles Kids Frozen 2?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 14,39. Lieferzeit: 5-7 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Clementoni 104 pcs Puzzles Kids Frozen 2?
- Marke: Clementoni; Herstellernummer: 27274; GTIN: 8005125272747.
Ähnliche Produkte
Alles in Spiele & Puzzles