1. Startseite
  2. Haustierbedarf
  3. Royal Canin Adult Mini S - dry dog food - 4kg
Royal Canin

Royal Canin Adult Mini S - dry dog food - 4kg

Preis

€ 25,82

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 30,81 1-3 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 20:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 30,81 1-3 Days € 25,82 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Royal Canin
Kategorie
Haustierbedarf
Mehr von dieser Marke
Alle Royal Canin Haustierbedarf
Bestenliste
Die besten Haustierbedarf 2026
Herstellernummer
3182551055733
GTIN
3182551055733

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 25,82.

Tiefstpreis
€ 25,82
Höchstpreis
€ 25,82
Durchschnitt
€ 25,82
Aktuell
€ 25,82
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 25,82
Höchstpreis
€ 25,82
Durchschnitt
€ 25,82
Aktuell
€ 25,82
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Royal Canin Adult Mini S - dry dog food - 4kg

Trockenfutter fr Hunde ROYAL CANIN Adult Mini S bietet Geflgelgeschmack, ein 4 kg Sackformat und eine auf ausgewachsene Hunde kleiner Rassen abgestimmte Ernhrung mit Untersttzung zur Erhaltung eines gesunden Gewichts.Diese feste Trockenfutter-Formel wurde fr ausgewachsene Hunde von Miniatur- und kleinen Rassen entwickelt, ist fr kleine Hunderassen im Bereich von 510 kg geeignet und wird ohne knstliche Farbstoffe hergestellt.Alter des Tieres: AdultRassengre: Kleine Rasse (510 kg)Hauptgeschmack: GeflgelTierbezogene Bedrfnisse: Hilfe zur Erhaltung eines gesunden GewichtsKeine knstlichen Farbstoffe: JaNhrwerte: Protein 27%, Fett 16%, Rohasche 6.8%, Rohfasern 1.7%Ausgewogene tgliche Ernhrung fr ausgewachsene kleine Hunde, die gezielte Untersttzung mit einem klaren Nhrwertprofil kombiniert.

Häufige Fragen zu Royal Canin Adult Mini S - dry dog food - 4kg

Was kostet Royal Canin Adult Mini S - dry dog food - 4kg?
Royal Canin Adult Mini S - dry dog food - 4kg kostet € 25,82 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Royal Canin Adult Mini S - dry dog food - 4kg in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Royal Canin Adult Mini S - dry dog food - 4kg ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 25,82.
Wie hoch sind die Versandkosten für Royal Canin Adult Mini S - dry dog food - 4kg?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 30,81. Lieferzeit: 1-3 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Royal Canin Adult Mini S - dry dog food - 4kg?
Marke: Royal Canin; Herstellernummer: 3182551055733; GTIN: 3182551055733.
Alles in Haustierbedarf
€ 25,82
Proshop DE
Zum Shop